E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Подростки обворовали кафе в центре Екатеринбурга. Результат вас рассмешит

Подростки обворовали кафе в центре Екатеринбурга. Результат вас рассмешит

Показываем запись с камер видеонаблюдения

Полиция уже занялась поиском воришек

В ночь с 22 на 23 февраля в Екатеринбурге обворовали кафе на Малышева. Судя по записям с камер видеонаблюдения, воришками оказалась группа подростков.

Их было четверо: двое юношей и две девушки. Какое-то время они бродили рядом с заведением, выжидали, когда не станет свидетелей. После парни разбили стеклянные двери кафе, проникли внутрь и стащили кассовый аппарат. С «добычей» они рванули в подъезд соседнего дома, где их ждали девушки.

— Дети неместные. По видео девушки просто дернули дверь подъезда и открыли ее. Охрана буквально на пару секунд с ними разминулась, — рассказал владелец заведения Александр.

В кассе лежали лишь 80 рублей. Куда больше придется потратить владельцам заведения на починку кассового оборудования и двери.

В полиции начали проверку.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции № 5 Ленинского района, проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили силовики.

Недавно мы рассказывали, как в Екатеринбурге воры-неудачники пытались вломиться в вейп-шоп. Посмотрите, что пошло не так. Ранее неизвестные обворовали стоматологическую клинику на Мичурина, 212. Оттуда вытащили ноутбук со всеми документами и данными пациентов. А до этого в Нижнем Тагиле подростки совершили кражу в аптеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления