E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Не понравилось, как одета». В центре Екатеринбурга гопник напал на студентку

«Не понравилось, как одета». В центре Екатеринбурга гопник напал на студентку

Пострадавшая говорит, что причиной агрессии стал ее внешний вид

На этом видео нападавший догнал девушку, но перед этим, за углом, он оскорблял ее

В центре Екатеринбурга гопник напал на девушку. Студентка колледжа с товарищем вышла из учебного заведения и пошла к метро. К ней пристал пассажир автобуса, сошедший в этот момент на остановке, рассказала мама потерпевшей Ольга.

— Дочь рассказала, что ему не понравилось, как она одета, он стал говорить ей разные нехорошие слова. Возможно, он принял ее за молодого человека, так как она была в штанах. Она молчала, потом сказала, что она девушка и лучше бы ему отойти. Но он преследовал ее, грязно обзывал, а потом подбежал и ударил со всей силы по ноге, — рассказала Ольга.

Девушка позвонила отцу, который забрал и отвез ее в травмпункт. Там определили, что она получила сильный ушиб. Родители пострадавшей обратились в полицию. Также им удалось получить видео с камер наблюдения. На записи видно, как мужчина идет рядом с жертвой по проспекту Ленина, а потом вместе со своей спутницей уходит в банк «Екатеринбург».

Мы запросили информацию по этому делу в УМВД по Екатеринбургу. Там рассказали, что пока идет проверка.

— По факту конфликтной ситуации сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 городского УМВД проводят проверочные мероприятия. Степень причиненного здоровью вреда будет установлена по результатам медицинской экспертизы, — сообщили в пресс-службе полиции.

Если вы знаете нападавшего или стали свидетелем этого инцидента, свяжитесь с нами
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне в тагильской школе разразился скандал: учитель бил расшалившихся пятиклассников на уроке, его отстранили от работы. В феврале тренера спортивной школы обвинили в рукоприкладстве. Митрополит Евгений 8 марта ответил на вопрос, можно ли бить детей. Ответ у него получился неоднозначным. Священнику на это ответила психолог, которая объяснила, почему нельзя допускать подобного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления