В Екатеринбурге вспыхнул Porsche: огонь перешел на бизнес-центр
22 марта 2023, 02:17
Гость
22 марта 2023, 14:03
Вангую порш газанул в фасад и загорелся от него негорючий фасад уже!
Гость
22 марта 2023, 12:21
вот вам и новые технологии
Гость
22 марта 2023, 09:08
Бухой мажор убежал ?
Гость
22 марта 2023, 08:08
Соболезнования от редакции будут?
Гость
22 марта 2023, 08:00
"В начале вспыхнул Porsche". В начале ЧЕГО вспыхнул Porsche? В начале пожара, в начале здания??? Или все же имеется ввиду "вначале" в значении "сначала", что более логично???
Пошарьте в и-нете, это разные части речи,смыслы и разные правила написания, грамотеи😂😂😂...
Гость
22 марта 2023, 06:40
Кто то сэкономил на обшивке или своровал . Заменили на дешёвку горючую или так можно что ли из горючих материалов наляпывать ?
Отчставить разговоры! Вперёд и вверх - а там...
*
Ведь это НАШИ воры, они помогут нам.
Гость
22 марта 2023, 06:05
У фасада здания выполнен вентиляционный зазор, тяга до 9 этажа получается будь здоров. Мало того что, искры могли пойти по этому зазору вверх, как в трубу, этому могла и поспособствовать гидроизоляционная пленка между зазором, которая также хорошо горит
Гость
22 марта 2023, 02:23
Отличный "негорючий" фасад аж по СНИП и ГОСТ. Согласованный проект... технадзор... приемка все дела...
Гость
22 марта 2023, 06:12
сам утеплитель не горит, горит пленка которая защищает утеплитель от влаги. Этому способствует большая тяга. А фасад выполнен из металла толщиной 0,5мм. А металл не имеет несущей способности под действием температуры. Деревянный дом по несущей способности в огне будет дольше стоять, чем металл. Металл начнет изгибать в разные стороны
Гость
22 марта 2023, 07:31
Гость
22 марта 2023, 06:12
сам утеплитель не горит, горит пленка которая защищает утеплитель от влаги. Этому способствует большая тяга. А фасад выполнен из металла толщиной 0,5мм. А металл не имеет несущей способности под действием температуры. Деревянный дом по несущей способности в огне будет дольше стоять, чем металл. Металл начнет изгибать в разные стороны
В этом здании фасад выполнен из алюминиевого композита (2 слоя алюминия 0.5мм и между ними пластик 3-4мм)
Достижения
Свой среди своих