E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В смертельной аварии под Режом увеличилось число жертв. Рассказываем подробности трагедии

В смертельной аварии под Режом увеличилось число жертв. Рассказываем подробности трагедии

Одного из пострадавших готовят к транспортировке в Екатеринбург

Ранее было известно об одном погибшем — водителе Daewoo Nexia. Он скончался на месте

Этим утром, 1 апреля, на трассе близ города Реж произошла смертельная авария. В областной Госавтоинспекции рассказали подробности трагедии.

Daewoo Nexia и Hyundai Solaris столкнулись на 74-м километре дороги Невьянск — Реж — Артемовский — Килачевское. По предварительным данным, 46-летний водитель Nexia превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку.

— В результате ДТП пострадали пять человек: водитель и три пассажира автомобиля Daewoo Nexia, а также водитель Hyundai Solaris, — уточнили в ГИБДД. — Впоследствии водитель и пассажир автомобиля Daewoo Nexia скончались в реанимации.

По факту аварии проводится расследование.

Одного из пострадавших готовят к транспортировке в Екатеринбург

В Министерстве здравоохранения Свердловской области рассказали о состоянии пострадавших. 28-летнему водителю Hyundai оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Двое пассажиров Daewoo Nexia доставили в травматологическое отделение Режевской ЦРБ, у одного — перелом голени и поверхностные травмы головы, у другого — закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга в тяжелой степени и вдавленный перелом теменно-височной области. Последний находится на ИВЛ, медики готовят его к транспортировке в Екатеринбург.

Госавтоинспекция призывает водителей выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, не совершать опасных маневров, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя! Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления