E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU подробности Стекло вдребезги: появилось видео жуткой аварии с участием трамвая и самосвала на Эльмаше

Стекло вдребезги: появилось видео жуткой аварии с участием трамвая и самосвала на Эльмаше

Водитель грузовика буквально подрезал вагон

Момент аварии записал регистратор, установленный в кабине трамвая

Жесткое столкновение самосвала и трамвая № 7 на Эльмаше попало на видео. Напомним, что ДТП случилось в субботу, 1 апреля.

На записи видно, что КАМАЗ с прицепом обогнал вагон, который ехал по улице Фронтовых Бригад, и внезапно стал поворачивать налево — через рельсы. Водитель трамвая не была готова к такому маневру большегруза: она не успела затормозить и въехала в кузов самосвала. Кабина Tatra серьезно пострадала: лобовое стекло оказалось разнесено вдребезги. К счастью, никто из людей не пострадал.

Водители-торопыги не раз становились виновниками ДТП с участием трамваев. К примеру, в 2022 году в Пионерском под вагон подставился мусоровоз, а на проспекте Ленина в подобную аварию попала правительственная Toyota Camry.

Из-за нарушителей часто страдают пассажиры общественного транспорта. Стоит помнить, что в трамваях, автобусах и троллейбусах всегда нужно крепко держаться за поручни. В противном случае можно упасть и получать травмы. Ранее мы публиковали красноречивую видеоподборку падений пассажиров в салонах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления