«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой
3 апреля 2023, 15:06
Гость
4 апреля 2023, 12:01
Не ту страну назвали Гондурасом! У нас чего КГБ вымерло? Или все на пенсию ушли? Принёс , унёс , какая разница, участник ТЕРАКТА повесить на ёлке, на гнилом болоте! А плакаты расклеить по всей стране или на том что от неё осталось!
Гость
4 апреля 2023, 02:16
Девченку жалко, ща ей напишут текст. Не успевают, бедняги. "Попозже она расскажет кто ей статуетку передал". Ага, верю. Ща придумают, кто...
Гость
4 апреля 2023, 00:39
* На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже.
.... не придумали еще?
Гость
3 апреля 2023, 23:53
Если "она" принесла бомбу, то почему не сбежала? Под любым предлогом? Зная что рванет? Странно. Уселась на свое место. На свой стул. Знала что взрыв не принесет вреда? Вот так расчет!
Гость
3 апреля 2023, 23:41
Убийцу Листьева до сих пор не нашли, а тут за два часа сработали.
Гость
3 апреля 2023, 23:09
Будет вторая часть сериала…
Гость
3 апреля 2023, 22:16
девушку следует представить к ордену Мужества
Гость
3 апреля 2023, 21:31
Попозже😂😂😂? Кураторы еще не рассказали что рассказывать? Или сами не придумали?
Гость
3 апреля 2023, 21:16
А девочка хорошо держится! Видимо играет свою роль до конца. Судя по ней это всë - постанова. Она должна была тоже сразу погибнуть, но видимо в камере совершит суицид. Таков сценарий, но она его не до конца прочла.
Гость
3 апреля 2023, 21:06
Нет нельзя попозже рассказать. Пока она тянет, остальные успеют скрыться.
Гость
3 апреля 2023, 21:10
В бункере они прячутся, недалеко от Москвы. Найти просто.
Гость
3 апреля 2023, 22:32
Гость
3 апреля 2023, 21:10
В бункере они прячутся, недалеко от Москвы. Найти просто.
за 30-метровым столом
Гость
3 апреля 2023, 20:43
Насколько бы ярче сыграла Ермолова, если бы простояла восемь часов у шлифовального станка! 😁
🤡 "Можно я попозже расскажу?", — Мосфильм снял очередной шедевр
▪️В Питере устроили спектакль с задержанием подозреваемой в убийстве военкора Татарского, которая почему-то сидела на квартире с билетами в Узбекистан и кого-то ждала
Мне кажется, или это опять дешевая постанова, Господа🤔
Гость
3 апреля 2023, 16:45
Нгс24 сообщает
На красноярского депутата завели административное дело за критику ухода военных из Херсона
Гость
3 апреля 2023, 16:44
Е 1 а напишите статью о интервью Пригожина, где он сказал , что нацистов не встречал
Гость
3 апреля 2023, 20:27
Пригожин свой длинный язык в Дубае прячет.
Гость
3 апреля 2023, 16:40
Сценаристы нормальные уехали все. Че за постанова? Теpakty обычно на толпу направлены. В екб каждый день труп находят и че
волосы уже обрезаны, видимо собиралась менять внешность
Гость
3 апреля 2023, 16:25
у неё и без волос другая внешность, лицо тут более пухлое, чем у вчерашней, видимо внешность меняла методом бухания всю ночь, чтоб сегодня с опухшей мордой не узнали
Гость
3 апреля 2023, 21:07
Видно же, что нисколько не удивлена, не напугана.
Гость
4 апреля 2023, 06:49
Гость
3 апреля 2023, 21:07
Видно же, что нисколько не удивлена, не напугана.
Вообще ощущение как от просмотра отечественного сериала с тв - такая же дубовая игра как у актеров. Так же отсутствует понимание того, что произносит.
Гость
3 апреля 2023, 16:20
на видео у девки дарительницы статуэтки длинные волосы и Настей представилась. эту Дашей зовут и волосы короткие
Гость
3 апреля 2023, 16:51
о госпади, эта же заговор? ведь она не могла представиться другим именем и обрезать волосы!!! это точно подстава
Че-та фигня какая-то... Не ведет себя так человек, подозреваемый в теракте. Щас я выпью чашечку кофе, приму ваннну потом может быть попозже вам что-нть расскажу, вы пока на прием запишитесь.....
Гость
3 апреля 2023, 16:16
ей продиктовали, что надо сказать. ты хочешь, чтоб она на всю страну объявила ФИО и адреса людей, которых еще не взяли? она дала показания.
Гость
3 апреля 2023, 16:40
Может забыла данные которые должна была сказать?
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Так вообще всё прикольно: то даже отказываются от комментариев, потому что всё засекречено и не имеют право разглашать, а тут прямо даже видео записали и опубликовали.
Может ей сказали, что именно статуэтка схлопнула, а она и делов не знает, а может вообще не статуэтка?! Да говорит я принесла, дак тут и не отвертишься так как все видели это напоказ сделанное действо. Может ни при делах девка вовсе...
Сердобольный у нас народ, бабушки коктейли молотова носят, бывшие заместители министров миллионы мошенникам перечисляют, эта же сувенир в подарок понесла.
Такое ощущение, что мы все только из леса вышли.
Гость
3 апреля 2023, 15:57
Эх, молодежь, надо было сразу samsung galaxy note 7 подарить
Гость
3 апреля 2023, 15:48
Не тому дарила ☝️эх не тому☝️🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2023, 18:34
Гость, 👏
Гость
3 апреля 2023, 15:48
Забрякали кастрюли по всей России, террористическому государству - украина и Прибалтике
Гость
3 апреля 2023, 16:58
После дефиса забыл убрать копипаста
Гость
3 апреля 2023, 19:11
Выходишь за рамки методички, согласно которой украинцы нам братья, а виноват во всем Вашингтон и англосаксы
Гость
3 апреля 2023, 15:46
Что значит - попозже ???
Гость
3 апреля 2023, 15:54
Ещё не придумали
Гость
3 апреля 2023, 16:11
потому что показания она дала, а знать всему миру оперативную информацию необязательно, этих людей ищут, а предупреждать их зачем... это нормальная практика любых правоохранителей
зайду и почитаю новости в ВК, от реальных "давителей-музыкантов" ЧВК ВАГНЕР !
Иногда и Пригожин отвечает, тут всё исковеркано и преподносится как выгодно СМИ
Гость
3 апреля 2023, 23:40
Когда кувалда вместо антенны в голове. Соболезнуем.
Достижения
Свой среди своих