E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Рви его»: на Урале мужчина натравил своего пса на пробегающую мимо собаку и угрожал людям. Видео

«Рви его»: на Урале мужчина натравил своего пса на пробегающую мимо собаку и угрожал людям. Видео

Ситуация очень напугала местных жителей

Мужчину сняли на видео

В Нижнем Тагиле мужчина натравил своего пса на бездомную собаку. Всё случилось у дома на Октябрьском проспекте, 5. По словам очевидцев, собака, которая подверглась нападению, была очень ласковая. Местные жители отметили, что такое происходит не впервые.

— По улице Октябрьский проспект, 5 (3-й подъезд) проживает совершенно неадекватный мужчина, который специально натравливает свою бойцовскую собаку на чужих! Причем даже присутствие хозяев его ничуть не смущает! Стали очевидцами, как он дает команды «фас», «рви его» и тому подобное. Собака, само собой, послушалась хозяина и бросилась на его «обидчиков», — рассказала очевидица паблику «Инцидент Нижний Тагил». — При нас они с ровного места напали на чью-то потерявшуюся собаку — молодой кобель с красной шлейкой.

Женщина отметила, что пес вовсе не был агрессивным.

— Мы его встретили еще раньше, перед аркой в дом. Он ластился, облизал все руки, видно, что социализированный и, кажется, просто потерялся. Затем собака убежала во двор раньше того, как мы дошли до арки. И тут мы услышали лай и громкий голос мужчины. С поводком в руках он командовал своему псу рвать собаку. На наши вопросы «Что вы делаете? Зачем? Вы в своем уме?!» и просьбы «Перестаньте... Отзовите обратно свою собаку!» мужчина вообще никак не реагировал, при этом и дальше продолжал командовать. Тогда мы решили снять это всё на видео. Но и это его не смущало. Посыпались угрозы уже в наш адрес, — пожаловалась женщина.

Ранее мы писали, как в районе ЖБИ на семью с ребенком накинулась собака. Однако потом хозяйка животного сказала, что собака просто подбежала к прохожим. Пожаловались на женщину с агрессивной собакой, животное нападало на других питомцев, а хозяйка грубила соседям. Также мы сообщали о том, как в Екатеринбурге мужчина с бойцовской собакой избил женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления