E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Упал на рельсы в метро подробности «Ему недавно пришла повестка». Что известно о парне, который упал на рельсы в екатеринбургском метро

«Ему недавно пришла повестка». Что известно о парне, который упал на рельсы в екатеринбургском метро

Знакомые и соседи рассказали про него

Молодой екатеринбуржец упал на рельсы в метро

В понедельник, 10 апреля, в екатеринбургском метро парень упал на рельсы. ЧП случилось на станции «Площадь 1905 года». Пострадавший — 19-летний житель Верх-Исетского района. Мы расспросили о Максиме тех, кто с ним знаком.

В доме, где прописан парень, даже не догадываются, что пострадавший в метро молодой человек — это их сосед, хотя новости об этом читали. Максима с первого этажа здесь и правда не видели уже несколько дней. Незадолго до происшествия в подземке, вспоминают жильцы, он получил весточку из военкомата.

— Ему недавно пришла повестка, она прямо торчала из почтового ящика. До сих пор там лежит, он ее так и не забрал, — рассказал сосед парня.

Максима вызывали в военкомат для уточнения анкетных данных

Максим, по словам соседей, довольно замкнутый парень. Шумных компаний не водит, да и вообще с друзьями его не видели, с тех пор как он выпустился из школы.

— Он весь в компьютере. По вечерам слышно, как он допоздна играет, — рассказала соседка. — Вообще он живет с мамой, но она нечасто бывает здесь. Еще есть сестренка маленькая, лет шести. Но маму с девочкой мы видим редко.

Соседи уже несколько дней не видели Максима

Изначально рассматривалась версия, что Максим упал на пути метрополитена случайно. Но, по информации источника E1.RU, перед тем как оказаться на рельсах, парень долго стоял на станции и пропустил один поезд. Он бросился прямо на «маску» — переднюю часть состава, который в это время как раз заезжал на станцию. Причины такого поступка пока не известны.

На странице в социальной сети у Максима всего четыре друга. Один из них рассказал, что в последнее время с ним не общался и даже не подозревает, что толкнуло его под поезд. Другой знаком с парнем только по переписке в Discord. Их общение сводится к обсуждению компьютерных игр.

У Максима нет фотографий, на аватарке изображение демона Аластора — героя американского мультфильма.

По последней информации свердловского минздрава, пострадавший доставлен в одну из больниц Екатеринбурга. Данные о его состоянии в ведомстве не разглашают.

Если вы знаете пострадавшего и можете рассказать о нем, свяжитесь с нами любым удобным способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы вели онлайн-репортаж из метро, когда случилось ЧП. Прямой эфир с места происшествия можете посмотреть здесь. Когда приехали медики, пострадавший был еще в сознании. Он успел назвать свое имя и возраст и отключился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления