перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бывшая сотрудница «Магнита» в Екатеринбурге обвинила охранника в избиении

14 апреля 2023, 07:00
Гость
Гость
14 апреля 2023, 13:34
Какая охрана в Магните, хоть бы бред не писали. Работаю сама давно в Магните. Охрана есть только в Магните на Кирова,33. В других её нет. Товаровед и директор и есть охрана в камеры смотрят, да и всё на этом.
Гость
14 апреля 2023, 13:34
"В ходе разбирательства состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП «Побои», не установлено. Телесные повреждения у заявительницы выявлены не были, — сообщили E1.RU в УМВД по Екатеринбургу" - стандартный ответ, у них нигде нет состава преступления.
Гость
14 апреля 2023, 11:44
давно не хожу в магнит и дверный, т.к. продавцы грубят, постоянно просрочка, и маленький ассортимент.
Гость
14 апреля 2023, 11:40
вы в себе то уверены?
Гость
14 апреля 2023, 11:39
либо сериалы снимать....у вас отличное воображение....вы в себе уверенны?
Гость
14 апреля 2023, 11:38
вам бы сериалы снимать...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 11:30
Очень часто бедные ни в чем неповинные овечки оказываются сами себе злобными буратинами.
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Половина баб такие.
Гость
14 апреля 2023, 11:00
Последнее время женщины заврались, почувствовали себя богами. Думают, чтр привелигированый пол, и все мужики рабы. Вот толькл фигу вам без масла. Доверие прямо утекает. При чём большинство особенно несостоявщиеся персоны смотрят сверзу в низ на нас.
Гость
14 апреля 2023, 10:57
Я всё чаще перестаю верить бабам, они пользуются нами мужиками. Выдумываюь любые небылицы, чтоб остаться в белом.
Гость
14 апреля 2023, 10:55
все к лучшему, бегите без оглядки таких шарашек полно. Уважать себя надо, а не спину гнуть перед рабовладельцами - Лента, Ашан - последние оплоты цивилизации. А пр. шарашки с каждым днем все мерзее. Вон в Монетках даже ни здрасте, ни спасибо, хочешь со сворой собак заходи, которые мордами в еду тычет.
Гость
14 апреля 2023, 11:02
Шавочники на 90% укомплектованы бабами, как и кассиры. Чуете от куда ветер дует? Правильно превелигированый пол себя богами чуят
Гость
14 апреля 2023, 10:45
"— Он подошел ко мне между кассами (там, где ему вообще запрещено находиться), обматерил меня и стукнул в живот, — рассказала Тамара." "Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб грудной клетки и отправили ее на больничный (справка из медицинского учреждения есть в распоряжении редакции)." прикольно... бил в живот, а ушиб грудной клетки..... где то чего то наврано..... и вообще история мутная какая то... ибо чувствуешь что не пошло - вали от туда. и чем быстрей - тем лучше.
Гость
14 апреля 2023, 10:36
Российский ритейл (кроме может Кировского)- это потогонка и соковыжималка. Сотрудники как рабы. Никаких профсоюзов и т.п. Временные договора и т.п. Мизерная зарплата, тяжелая работа, штрафы, угрозы и т.п. В России невероятно необходимы профсоюзы независимые. Но в другой России.
Гость
14 апреля 2023, 11:26
Да и то смотря какой магазин в сети Кировский. Рядом один есть, аж противно заходить туда, грязно, нагло обманывают, просрочка постоянно на прилавках. Последнее время стороной обхожу.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:08
Поди накосячила Тамарка
Гость
14 апреля 2023, 09:22
Врёт, по классической схеме, к гадалке не ходи
Гость
14 апреля 2023, 11:04
Баьам последнее время верить это себя подставлять
Гость
14 апреля 2023, 09:20
Ничего не понятно. Если был больничный, то зачем увольняться?
Гость
14 апреля 2023, 09:14
я не удивлюсь если окажется что директор магазина и охранник либо это муж с женой в чем я очень уверена!Либо любовники !
Гость
14 апреля 2023, 09:10
да по любому запись с камер была стёрта!А директор магазина дала на лапу ментам чтобы дело закрыли,сами подумайте к чему ей такая СЛАВА?и вообще,в Магните вечно бардак,то тараканы ползают по прилавкам,то просрочкой торгуют,то вонь подвальная стоит,сама с этим сталкивалась не раз!Так что надо бы проверку туда отправить,что то там нечисто
Гость
14 апреля 2023, 11:01
Да нет веры вам бабам уже, везде подставляете, одеяло на себя тянете
Гость
14 апреля 2023, 11:40
вам бы сериалы снимать....
Гость
14 апреля 2023, 09:09
Неразделенная любовь, вот и рождение подобных сказок.
Гость
14 апреля 2023, 08:59
может ударил,а не стукнул
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 08:46
Повтор. В яблоке на Бил, 28 штат полностью укомплектован чёрными. Так я там принципиально ничего не покупаю, кроме геркулеса, кормить декоративных крыс.
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Давно не хожу туда
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 08:44
Где комент? верни.
Гость
14 апреля 2023, 08:53
Козырный Джокер, нафиг твои коменты нужны кому? толку от них, как и от тебя - 0
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Гость
14 апреля 2023, 08:53
Козырный Джокер, нафиг твои коменты нужны кому? толку от них, как и от тебя - 0
Нужен 1000% он местный наш с 7 Ключей.
Гость
14 апреля 2023, 08:34
о чем вообще эта новость? кто то якобы кого то ударил но ничего не подтвердилось. Гласное что прозвучало слово МАГНИТ.
Гость
14 апреля 2023, 08:25
С вами рубрика не выдуманных историй, сжв с нами мужики под нами😁
Гость
14 апреля 2023, 08:20
Что то явно Тамара не договаривает...
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 07:27
А у нас в области нет охранников в Магнитах.. и в Пятерачках нет, вообще в магазинах охраны нет! Областники видно не воруют в магазинах и это радует хоть где то есть честные и совестливые люди!
мама чё ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 09:21
35354348, и в Екб в Магните охранников нет, рядом аж 3шт, ни разу охранника не видела, может они маскирутся😀, а "Тамара" еще та наверно🙈, раз даже Магнит не знает, как избавиться от нее, при их то зп, удивляюсь, что там вообще кто то работает
Гость
14 апреля 2023, 10:56
14 апреля 2023, 09:21
35354348, и в Екб в Магните охранников нет, рядом аж 3шт, ни разу охранника не видела, может они маскирутся😀, а "Тамара" еще та наверно🙈, раз даже Магнит не знает, как избавиться от нее, при их то зп, удивляюсь, что там вообще кто то работает
это внутренняя охрана, которая шпионит и общупывает сотрудников на выходе
Гость
14 апреля 2023, 07:26
Сама и виновата. Поделом
Гость
14 апреля 2023, 07:17
Странно .
Аплот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 07:12
С учетом того, какая нехватка персонала в Магните, вряд ли бы так избавились от нормального сотрудника, просто перевели бы его в другой магазин .
Гость
14 апреля 2023, 07:25
Бабу не спрашивали. Тфу
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих