перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга подтвердили проблему с крысами в местной гимназии

17 апреля 2023, 17:17
Гость
Гость
15 мая 2025, 13:51
Весь административный и хозяйственный состав этой школы давно нужно гнать метлой
Гость
31 августа 2023, 21:41
Эх жаль что меня в этот момент не было а то посмеялся
Гость
18 апреля 2023, 10:35
Объяснили откуда появился грызун, "Он был отравлен". Хорошее объяснение ладно хоть не "Потому что гладиолус"
Гость
18 апреля 2023, 09:43
Там до сих пор Шубина - заправляет? Закончил данную школу в 2004, смотрю так ремонта и небыло с тех пор, покрайней мере в столовке))) молодец-так держать!!!
Гость
18 апреля 2023, 09:26
так то в этой же школе у нас ИРРО какое ИРРО такие и школы
Гость
18 апреля 2023, 08:09
Мышь просто жрет!
Гость
18 апреля 2023, 07:29
Какие умные чиновники пошли. Во всем они разбираются. "Что же они строем не ходят? "
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 03:18
В нашей мэрии точно знают откуда берутся крысы. Не по наслышке знают.
Гость
18 апреля 2023, 01:26
Да это натовский подкидыш, ясно же. У великой империи такого не может быть в школах
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 22:47
То есть, не просто здоровая бодрая крыска, а отравленная??? Так-то это еще опаснее. И вообще, на время травли грызунов не нужно ли закрывать точку общепита?
Гость
17 апреля 2023, 22:08
Это додос, это джус, это комбо это плюс, два комбо по цене одного. Вкусно и точка.
Гость
17 апреля 2023, 20:58
В столовой очень много крыс,кажды пытается что то домой унести!
Гость
17 апреля 2023, 20:49
Возможно это спецАгент от Роспотребнадзора и Родительского комитета!? Агент Шпион, чтобы проверить, как хранят продукты и как готовят!! Явно грызун, был напичкан камерами и датчиками !?
Гость
17 апреля 2023, 20:43
Бог с ней с этой крысой. 108ю закончил в начале 90х и столовую хорошо помню и плитку половую которая уже тогда была древняя.... Даже стрёмно как то за руководство родной 108й... Вилы короче
Гость
17 апреля 2023, 21:27
Гость, Вы же ранее писали , что именно в этой школе, там в туалете, у вас произошел первый секас?;!
Гость
18 апреля 2023, 10:44
Гость
17 апреля 2023, 21:27
Гость, Вы же ранее писали , что именно в этой школе, там в туалете, у вас произошел первый секас?;!
Гость, Вспоминаю с удовольствием.
Гость
17 апреля 2023, 20:34
Из мэрии пришла?
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 19:56
"Откуда, откуда?! Из подвала!" - ответили в мэрии)))
Гость
17 апреля 2023, 19:49
Крыса отравилась едой в столовой, ее там есть невозможно.
Гость
17 апреля 2023, 19:38
Для чего в заголовках впихивать нерусские слова? Своё пренебрежение к читателям показываете
Гость
17 апреля 2023, 23:19
Не ко всем читателям, только таким как вы
64857708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:22
во всех школах и гимназиях одно и тоже, нет ни где порядка и с таким руководством региона и города лучшего ждать не стоит
Гость
17 апреля 2023, 19:20
Ну слава богу,хоть разобрались,а то сразу начали кричать что это дети придумали.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:06
А в столовой департамента образования тоже можно встретить отравленного грызуна? Нет? А почему?
Гость
17 апреля 2023, 19:02
"Как оказалось, он был отравлен." - Так это ж понятно. Вся еда школьных столовых - отрава. Все об этом знают.
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:02
Все врут и не краснеют. Врут учителя, завучи и директора. Честных людей почти не осталось.
Гость
17 апреля 2023, 18:57
Лучше бы объяснили откуда столько крыс в мэрии...тюменские направление? Или местные такие?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 18:55
Крыса есть? Есть! На видео она в адекватосе и ищет чего бы или кого бы сожрать. А то что она не боится, дык это нормально
Гость
17 апреля 2023, 18:52
Администрация школы в аховом положении. Там скорее всего все на аутсорсинге и руководитель учебного заведения только за учебу и отвечает. Ему никто не подчиняется, кроме педсостава. Полы моет ООО «ведро и швабра», за питание отвечает ООО «суп и компот” и так далее. В общем, как всегда «у семи нянек и дитя без глаза». Но спрашивать конечно мы будем с руководителя этого заведения, а не с тех кто кормит, моет и травит.
Гость
17 апреля 2023, 19:02
У семи нянек 14 титек!
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:42
Смешно от этих отговорок. Крыса прекрасно себя чувствует и ходит на промысел регулярно. Возможно она и не одна или один)) они сейчас многие приспособились к отрава, а некоторые уже и не едят её.
Гость
17 апреля 2023, 18:40
Учеников не было, но кто то снял эту крысу))) умный ответ аж от чиновников
Гость
17 апреля 2023, 18:38
Ваших крысят кто то должен кормить, а эти чем хуже?
Гость
17 апреля 2023, 18:36
Наше правительство даже крысу отравить до конца не может, не то что...😂
Гость
17 апреля 2023, 18:32
Лёха Лупоглазов: Какие пустяки....Если бы только в столовой...Символично всё это...
Гость
17 апреля 2023, 19:01
И вовсе это не крыс
Гость
17 апреля 2023, 18:32
Смотрю я на этот плиточный пол в столовой, который еще походу мамонтов на своем веку застал и понимаю как же плохи дела. Как дети в таких помещениях есть могут?? Ремонт нужно было еще 10-15 лет назад наверное делать.
Гость
17 апреля 2023, 18:24
а чо .есть захотела и пришла в столовую
Гость
18 апреля 2023, 09:00
зато детей вчера покормили хорошо.таких порций не видели и салат и хлеб на тарелочках.
Гость
17 апреля 2023, 18:21
))) вполне здоровый грызун и даже упитанный ...у меня полно было и хомячков и крыс....крысы вообще очень умные и отравить их сложно, к отраве они привыкают и она их не берет
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 18:15
может кто из дома принёс.... домашних крыс многие содержат.... и глаз радуют, и в содержании не так дороги, как кошки
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:13
Школота обедает с крысами. Это же вообще беспроветное днище. Представляю, какие крысынные творятся по ночам в пятерочках и магнитах.
Гость
17 апреля 2023, 18:02
" ...ты втираешь мне какую то дичь..." (с).
Гость
17 апреля 2023, 18:02
вечером 11 апреля, когда ученики уже разошлись по домам. Вскоре после этого в столовой и заметили грызуна. А кто тогда сфоткал грызуна ?
Гость
17 апреля 2023, 18:41
Разошедшиеся школьники которые не померили когда им сказали что крыса в столовой этой суперэлитной мегагимназии это нечто невозможное.
Гость
17 апреля 2023, 18:01
вот все у нас чиновники знают, даже откуда крысы в гимназии берутся
Гость
17 апреля 2023, 19:01
Однако, про крыс в своих рядах почему то не в курсе)))
Гость
17 апреля 2023, 17:58
Крыс нет....это галюцинация и плод вашего воображения ! Расходимся..😂 Тухлее откоряка сложно найти. Десятки комментариев от тех у кого там дети учатся и все в один голос говорят что там гадюшник и крысы , а их лечат что показалось 😂😂 Вот в этом вся позорная россия. Показуха и понты , и разруха с гадюшником и крысами за кулисами.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:54
"Эта крыса - кого надо крыса" - В мэрии объяснили, откуда в столовой екатеринбургской гимназии взялась крыса
Гость
17 апреля 2023, 19:00
Птицы с грузынами разве дружат?
Гость
17 апреля 2023, 17:54
Департамент образования хочет сказать, что после дератизации трупы отравленных грызунов так и должны оставаться умирать, гнить и разлагаться в детском учреждении?? 😲😲😲 Это такое наглядное пособие по биологии?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:54
Бедный мыш(
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:54
В мэрии отрицают свою причастность к отравлению Мыша.
Гость
17 апреля 2023, 17:53
Откуда, откуда из польши космонавт ввёз
Гость
17 апреля 2023, 17:50
Демилитаризация кухни будет
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:48
бедная мышка😢
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2023, 17:47
Это был крыс из живого уголка))))
Гость
17 апреля 2023, 17:45
Головной офис отчитался
Гость
17 апреля 2023, 17:43
Да забежала с улице, раздули яжемамки)
Гость