Таскал сахар? А ничо что мешок сахара 50 кг весит....
Гость
25 апреля 2023, 13:58
Закрылся за сейфовой дверью. Весь сахар в Банке сожрал. Теперь ему светит не менее пары лет строгого режима.
Гость
25 апреля 2023, 13:40
Лаурис! О ,КАК!!!
Гость
25 апреля 2023, 13:10
"В Екатеринбурге двухлетний ребенок захлопнул изнутри комнаты сейф-дверь".
Только это не ребёнок захлопнул а мама как бы это помягче сказать-не совсем умная.
Пацан красавчик :) Мама, конечно, намучается ещё с этим креативным юношей :)
Гость
25 апреля 2023, 13:25
37974328, обычное мелкое хулиганье. «Еще намучается» применимо к любому взрослеющему ребенку. Таким образом непонятно по каким признакам вы определили его как красавчика.
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Вспомнился рассказ О'Генри.........
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Гость, вспомнились байки Пескова…….
Гость
25 апреля 2023, 12:25
у комментаторов видимо комплексы по поводу своего имени.
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Гость, комплексы, зависть, себе найди…у критиков критики одни и те же идеи. Хоть бы что то новое изобрели. Старое уже поблекло.
Гость
25 апреля 2023, 12:22
ребята! вы посмотрите внимательно фамилию у мамы! мама то Алёна Раслаускас. Папа здесь явно не Иван. вот вам и имя у мальчика подходящее
Гость
25 апреля 2023, 12:22
Его мама Алена, основательница фитнес-студии, взяла на работу сына Лауриса.
Его мама Алена, основательница фитнес-студии, взяла с собой на работу сына Лауриса.
Если вы не усмотрели разницу в смысловых нагрузках этих предложений, то скорее всего вы сдавали ЕГЭ...
Гость
25 апреля 2023, 12:20
а зачем это на новостном портале!!!!???????
Гость
25 апреля 2023, 12:50
А на каком портале это долно быть?
Гость
25 апреля 2023, 13:43
Всем ИНТЕРЕСДНО!!!!
Гость
25 апреля 2023, 12:17
Ну, если внимательно читать новость, то можно заметить, у мамы фамилия Раслаускас, поэтому имя Лаурис кажется уже логичным))
Гость
25 апреля 2023, 12:42
А сочетание ядерным для русского произношения.
Гость
25 апреля 2023, 13:36
Гость, новость…что? Читать? Вы где находитесь? В зале библиотеке им.Ленина? Это комментарии новостей на Е1, тут принято сначала кричать «Тюменских домой!», а потом уже вспоминать как читается первая буква в заголовке новости.
Гость
25 апреля 2023, 22:21
Мама не может быть Раслаускас, она должна быть Раслаускайте или Раслаускене!
Что расшумелись-то?😁 Лаурис обычное латышское имя, аналог европейского Лоренц или Лоуренс....Может у него папа латыш или какой другой прибалт...И необязательно из Прибалтики папа...Их и на Урале живет достаточно так-то, если кто не знал....
Достижения
Свой среди своих