царствие небесное.
написано же "по неосторожности,не специально".
ответственность трое детей.
еще эти законы немного туповатые .
наркоманов прощают ,а тут мать троих детей.
родственнички умершего потребовали компенсацию ,тоже как то не очень по людски,может сумма большая.
"кто из вас без греха, первый брось на неё камень" (с) старая книжка. На е1 судя по всему подвезли вагон камней и очередь из святых людей
Гость
7 мая 2023, 14:27
274583070, +
И за предыдущие комментарии тоже ++++ ))) Когда мне очень (не)нравится чей-то комментарий, мне становится интересна личность комментатора и я смотрю профиль. Приятно находить единомышленников, когда вокруг так много лжи.
Люди такие странные. Чужую беду-руками разведу. Бывают обстоятельства, что падает на голову так много. И человек не в состоянии справиться. Не все сильные на этой земле. Скорее всего, что её во время никто не поддержал. А достаточно было всего одного слова.
А причем тут локомотивная бригада? Теперь их затаскают проверками, да и стресс от происшествия никуда не денется.
Есть другие способы уйти из жизни не создавая проблем окружающим
Редакция, женщина не "попала" под поезд, а покончила с жизнью сознательно. Попадают - по пьянке, по неосторожности, по вине водителя. На лицо типичный случай суицида!
Женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам +
на 6 месте по алкоголизму, на 2 месте Беларусь (израильское исследование еще
до вируса и СВО)
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы.
Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше.
80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты.
..
21 век. Приплыли )
Женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам +
на 6 месте по алкоголизму, на 2 месте Беларусь (израильское исследование еще
до вируса и СВО)
Женщина ЛЬВОВА и КИЕВА стали употреблять на 8 л. крепкого алкоголя в месяц больше.
Причины разные- нищета, СВО, расширение кладбищ
Гость
5 мая 2023, 12:12
зря вы так, комментаторы. Да, поступок не из лучших - бросила детей . Но у детей есть отец. Воспитает. Пора и папашек привлекать к воспитанию детей. А вот она явно находилась в нестабильном психическом состоянии. Родственникам бы обратить внимание на это и настоять на консультации у психиатра. Она по факту считала себя виновной в гибели человека, и не смогла с этим справится. Съела сама себя, приговорила к смерти. Жалко ее. Равнодушие - одно из самых страшных явлений. Были бы родные к ней внимательнее - жива бы осталась.
некоторые люди - эгоисты! с себя ответственность "сняла", переложив на других! какого сейчас детям? кто их будет воспитывать? детям мать нужна!!!! "люблю вас, позаботьтесь о сыновьях?" - отличная любовь!!!!! когда же люди начнут думать головой????
Гость
5 мая 2023, 09:31
Люди, перестаньте женщину осуждать. Она свой выбор сделала, ее больше нет. Мне ее очень жаль, не выдержала…
Гость
5 мая 2023, 09:23
Всё в жизни может случиться,от тюрьмы и от сумы....,как говорится,не смогла справиться,очень сложно сейчас жить без долгов,а с долгами вообще,зачем осуждать,она и так сама себя наказала
Гость
5 мая 2023, 09:23
Бог всё видит и даёт оценки ,что происходит на земле.
Гость
5 мая 2023, 04:18
кормитесь дети большие и маленькие
Гость
5 мая 2023, 01:16
Жаль, что так случилось. Женщина была в глубокой депрессии. Рядом не было того, кто бы ее поддержал хотя бы морально.
а как естественные потребности человека типа беременности могут смягчать приговор о непреднамеренном убийстве?
Гость
4 мая 2023, 23:22
Ядом кидаетесь а всей правды не знаете, что в новостях написано еще фильтровать надо
Гость
4 мая 2023, 23:20
Столько озлобленных, ядовитых комментариев. Видимо, женщина решила, что сама справится и вовремя не обратилась к специалистам, депрессия потом перерастает уже в более серьёзные заболевания психики.
Гость
4 мая 2023, 22:54
А то что ОНА принесла горе в чужую семью , не думала . Там тоже дети и мужчина хотел жить . ПРОВИНИЛАСЬ --'ПЛАТИ.
Гость
4 мая 2023, 23:35
Там вообще то женщина была и дети все взрослые семейные были
Мда, ситуация сложная. Вроде хотела решить, но только сделала хуже...Ответственность за то, что произошло на трассе так и не появилась, зачем было переживать, если в итоге деньги родным так и не выплачены. Скорее переживала за то, как выглядит в глазах окружающих, а не за то, что мужчина погиб...потому что если наоборот пыталась бы вернуть деньги....Надо было ради детей хотя бы не падать духом.....
долг ее теперь на детей переходит так то, при принятии наследства, принимаются и долги
Гость
4 мая 2023, 21:27
Новостей уже нет подходящих для формата этого портала, вот и размещают всё подряд. Только вот целевой аудитории от этого будет только всё меньше и меньше... скоро никто е1 читать не будет...
Гость
4 мая 2023, 20:59
Переживала что сидела, а что мужчину убила она не переживала значит
переживала, что она сидела
должна была выплатить родственникам погибшего крупную сумму. Именно эти долги и беспокоили ее
А то что она комуто в семью горе принесла не переживала? Что мужика убила пусть и случайно?
Гость
29 июня 2023, 13:44
А то что тот мучичок вышел из машины на крайней левой полосе, не одна салатовую жилетку, как это требуют правила, не приняв меры для безопасности - он не сломал никому жизнь?
А то что тот мучичок вышел из машины на крайней левой полосе, не одна салатовую жилетку, как это требуют правила, не приняв меры для безопасности - он не сломал никому жизнь?
))) мужик виноват что она машину не заметила?
Гость
4 мая 2023, 20:50
Государство с налогов россиян,69 лет подрабатываю чтоб жить и плачу до налоги с з.п. которая 15 т.Детей очень жаль,в нашем государстве ........
Гость
4 мая 2023, 20:44
Лишить всех женщин права управления авто и на дорогах сразу станет спокойнее.
Гость
4 мая 2023, 21:42
Сначала посмотри ради интереса % ддп с участием М и Ж, потом уж рассказывай про "станет спокойнее"
Гость
5 мая 2023, 09:52
Да, вообще всех лишить прав и ходить пешком, тогда точно будет спокойнее. А так, жалко её детишек.
Гость
4 мая 2023, 20:42
Нашла место для суицида, теперь локомотивную бригаду таскать будут.
Гость
4 мая 2023, 20:31
А что долги наследуются она не в курсе?
Гость
4 мая 2023, 20:22
Сын спас, а она его матери лишила.
Гость
4 мая 2023, 20:19
Но Оксана после этой аварии замкнулась, ни с кем открыто не общалась, переживала, что она сидела
А то что человека убила она не переживала?
Убила человека, деньги семье убитого не выплатила, под поезд бросилась, не думая что есть люди, которые переживают за то, что задавил человека, который сам бросился.
А вдруг бог есть?
Гость
4 мая 2023, 20:17
Ну я в ШОКЕ й😱 если есть долги, работать нужно не официально!!! Вот блин у людей проблемы 🤦♂️🤷♂️ ерунда.
Гость
4 мая 2023, 20:11
Женщинам( всем- всем- всем давно пора запретить навсегда садится за руль😡😡.Е1 видимо не понимает и удалил коммент
Гость
4 мая 2023, 21:41
Ты всех возить будешь?
Или логики хватает только на связку "баба - запретить"?
И напоследок подгадила... теперь машиниста судить будут....
Гость
4 мая 2023, 19:55
Да ну, нет. Его вины точно нет.
Хотя нервы помотают.
Гость
29 июня 2023, 13:36
Гость
4 мая 2023, 19:55
Да ну, нет. Его вины точно нет.
Хотя нервы помотают.
Ее вины тоже не было, однако посадили.
Гость
4 мая 2023, 17:42
Но Оксана после этой аварии замкнулась, ни с кем открыто не общалась, переживала, что она сидела...
т.е она переживала что сидела, а то что человека погубила ей по барабану???
Достижения
Свой среди своих