перейти к публикации
54 комментария к публикации

Свердловские города из-за лесных пожаров затянуло туманом

10 мая 2023, 08:08
Гость
Гость
11 мая 2023, 11:15
Горелова, Неелова — Неурожайка тож... Кому на Руси жить хорошо?
Гость
10 мая 2023, 21:54
Что такое сайлент хилл? по русски нельзя назвать?
Гость
10 мая 2023, 15:09
ешка, ты че-нить знаешь кроме этого названия? годами используешь одно и то же. стыд и позор
Гость
10 мая 2023, 14:28
...а что такое сайлентхилл ? е1 как всегда )
Гость
10 мая 2023, 13:39
В сайлент Хилле был туман, а не дым.
Гость
10 мая 2023, 11:40
Ничего, мы потерпим, лишь бы поскорее всё смогли потушить и людей вовремя эвакуировать, чтобы никто не пострадал 🙏
Гость
10 мая 2023, 11:31
Вот кому сейчас тяжелее всего, так это сотрудникам МЧС, которые день и ночь борятся с пожарами.
Гость
10 мая 2023, 11:30
Но все таки жители городов в безопасности, пусть даже и смог вокруг. Надо это тоже ценить, а не жаловаться всем подряд, что дышать тяжело.
Гость
10 мая 2023, 11:22
Смог ещё несколько дней точно продержится пока тушат пожары, к сожалению так быстро он не пропадет(
Гость
10 мая 2023, 11:22
Сейчас разные маски продают, в которых удобно и дышать и ходить и которые фильтруют весь этот воздух
Гость
10 мая 2023, 11:21
Да, дышать таким воздухом сложно очень, я вот уже второй день выхожу на улицу в маске, уж лучше в ней
Гость
10 мая 2023, 11:21
Можно значит следующую часть сайлент хилла снимать у нас, как раз ждал продолжения этого классного фильма
Гость
10 мая 2023, 11:20
А вы думали, что после таких пожаров там будет идеально чистый воздух? Даже когда мусор сжигаешь задыхаешься, а тут такая площадь горела
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 11:04
Кто-нибудь напишет заявление по собственному?
Гость
10 мая 2023, 10:12
Почему же про диверсии молчат те, кто обязан их предотвращать?
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 10:07
В Сайлент Хилл был туман.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 10:06
Столько нарушений нашли когда начало полыхать. А до этого сидели в кабинетах ровно? Кто так организовал работу? Думаю, президент разберётся.
Гость
10 мая 2023, 10:28
Вот приедет барин, барин нас рассудит.
Гость
10 мая 2023, 12:19
Он и организовал так работу.
Гость
10 мая 2023, 09:59
Суд в США признал бывшего президента Дональда Трампа виновным в деле об изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэррол. Об этом сообщает CNN. В то же время присяжные признали Трампа ответственным за клевету. Кроме предварительно определенной суммы возмещения в 2 млн долларов Кэррол, бывший президент может выплатить еще 3 млн за то, что предположил, что пострадавшая писательница могла придумать изнасилование, чтобы увеличить продажи своей книги. «Федеральное жюри Манхеттена признало, что Трамп совершил сексуальное насилие над Кэррол в раздевалке универмага весной 1996 года. Кэррол утверждала, что Трамп изнасиловал ее в универмаге Bergdorf Goodman, а затем обесчестил ее, когда отрицал ее обвинения, сказал, что она не его типаж и предположил, что она придумала историю, чтобы увеличить продажи своей книги», – сообщает издание.
Гость
10 мая 2023, 10:34
Очень по теме.
Гость
10 мая 2023, 12:12
И она 27 лет ждала непонятно чего (вернее, как раз понятно, что никаких следов изнасилования теперь в принципе не обнаружить). Но нет оснований не доверять показаниям, видимо в гаи работает. А присяжным конечно же виднее, они там все стояли рядом со свечками.
Гость
10 мая 2023, 09:40
Это всё поджоги и хозяин лесопилки в Сосьве НЕ ВИНОВЕН. Просто от не погашенного окурка лес не загорит, нужен керосин.
Гость
10 мая 2023, 10:36
Диаспора в деле.
Гость
10 мая 2023, 09:27
Мне одному кажется что есть некая связь между очень плохим сбытом уже построенных новых квартир и массовыми поджогами имеющими цель оставить людей без их старого жилья?
Гость
10 мая 2023, 09:10
А слабо по-русски написать?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 09:09
"превратились в Сайлент Хилл" русский так оскудел что и нормальный заголовок уже не написать?
Гость
10 мая 2023, 09:11
stream_2, куда смотрит прокуратура?! Срочно выписать из центра товарищей в кожаных плащах и всех привлечь к суду народных троек!
🥶 Biedronka🥶

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:01
" лучшие кадры Dny " в Екатеринбурге" это где потушили? Или нужно подождать? Вы там заканчивайте гореть, мне без вас скучно будет. Лучше угореть тут, чем там где вы поняли. 😎
Гость
10 мая 2023, 08:56
Что еще за сайлент хилл? Где ваш патриотизм? Шаман еще не остыл после вчерашнего, а вы уже в западничество ударились? Не сайлент хилл, а скажем…ну, деревня Белдяжки. Туман. Роса. И песнопения девушек с коромыслами, во мгле.
Гость
10 мая 2023, 09:07
Народ возмущён иностранным словам от редакции. На кого работаете?
Гость
10 мая 2023, 09:10
Гость
10 мая 2023, 09:07
Народ возмущён иностранным словам от редакции. На кого работаете?
Гость, да да! Срочно жалобу! В НКВД!
Гость
10 мая 2023, 08:46
На днях один из приезжавших в область федеральных министров заявил, что потушить за 3 дня. 3 дня прошло, горит ещё мощнее. Куренков (министр МЧС буквально вчера в СМИ заявил, что потушим в течение 9 мая. Результаты их заявлений мы наглядно видим и чувствуем всеми рецепторами.
Гость
10 мая 2023, 10:32
Обещания обязывают только тех, кому они даются.
Гость
10 мая 2023, 08:46
в Артёмовском вообще ни чего не видно в 10 метрах.идешь утром собаку в вольер кормить и не знаешь,живая или нет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 08:44
за смог "благодарите" 🔥поджигателей 🔥, которые очень сочувствуют киевскому античеловеческому режиму, и либеральные сми, которые выставляют всё в выгодном (искаженном), для врагов России, свете.
Гость
10 мая 2023, 09:06
А зачем вчера на главной сцене была надпись эвакуация??? 😵‍💫 Кто всё таки поджигает?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 09:09
Гость
10 мая 2023, 09:06
А зачем вчера на главной сцене была надпись эвакуация??? 😵‍💫 Кто всё таки поджигает?
поджигают недалекие люди, которым пообещали богатства и европейскую эмиграцию, а в итоге получают такие лопухи по 10-20 лет строго режима...
Гость
10 мая 2023, 09:42
С теми кто в кремле никаких врагов не надо , сами все развалили и уничтожили. Променяли народ и родину на яхты и дворцы.
Гость
10 мая 2023, 08:41
Пусть в Тюмень обратно едут поджигатели в масках губеров и меров
Гость
10 мая 2023, 11:37
Проще всего обвинить власть, которая между прочим изо всех сил помогает с тушением пожаров, да и погорельцы жили на улице, если бы губер не подсуетился с этим вопросом
Гость
10 мая 2023, 08:36
Может нужно ответсвенность ввести за предумышденный поджог, не до 4 лет а до 20 лет заключеничя.
Гость
10 мая 2023, 11:33
Это ещё надо доказать, что поджог был предумышленный, тем более поймать виновного, а это сделать не просто.
Гость
10 мая 2023, 08:27
Алапа любимый город, мы хотя бы чуть ли не впервые с этим сталкиваемся, зато душный екб каждый день тошнится в пробках.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 08:22
Зачем нас сравнивать с американскими психами?
Гость
10 мая 2023, 08:54
Ирит, и то верно. Мы хуже.
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 08:59
Сайлент Хилл - японская видео игра
Гость
10 мая 2023, 09:04
10 мая 2023, 08:59
Сайлент Хилл - японская видео игра
***превратились в Сайлент Хилл 😱😱😱 Редакция: вы русский? Или что?
Гость
10 мая 2023, 08:22
Пора министра МЧС очередным орденом наградить.
Гость
10 мая 2023, 10:27
Он как раз сейчас на операции по расширению груди.
Гость
10 мая 2023, 08:18
В ЕКБ сегодня всё норм🔥
Гость
10 мая 2023, 10:30
Но, похоже не надолго.
Гость
10 мая 2023, 08:17
Но вы держитесь
Гость
10 мая 2023, 09:08
Вас поддержать или сами справитесь?
Гость