E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Я в полнейшем шоке!» Екатеринбурженка лишилась iPhone и банковских карт в считаные секунды: как это случилось

«Я в полнейшем шоке!» Екатеринбурженка лишилась iPhone и банковских карт в считаные секунды: как это случилось

Девушка потеряла бдительность всего на минуту

Вместе с телефоном девушка потеряла банковские карты

Телефонные воры охотятся за добычей и день и ночь. Они выслеживают жертв на улицах, в торговых центрах и продуктовых магазинах. Одно из самых излюбленных мест — общественный транспорт. Екатеринбурженка Ульяна рассказала, как лишилась своего iPhone 11 меньше чем за минуту во время поездки в автобусе.

— Мы с подругами стояли на остановке «Таганский ряд», болтали. Когда приехал наш автобус, я убрала в карман телефон на секунду (в руках были пакеты, надо было взяться за поручень). За это время у меня вытащили телефон! — делится Ульяна.

Беда в том, что девушка потеряла не только телефон, но и две банковские карты, которые лежали в чехле, а также абонемент на танцы.

«Я в полнейшем шоке!»

— Украли iPhone не больше чем за минуту. Так как в автобус я заходила в 15:50, а в 15:51 мы с подругами пытались до меня дозвониться. Всё впустую, телефон недоступен. Будьте очень аккуратны, держите телефоны только при себе, никуда не засовывайте в общественных местах! — предупреждает Ульяна.

Ранее мы писали о том, что на площади 1905 года воровки в шарфах обкрадывают прохожих. Нередко кражи попадают на видео. Посмотрите, например, как у девушки вытащили iPhone во время покупок в продуктовом или как у другой забрали деньги всего за несколько секунд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления