E1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

737мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Екатеринбурженка лишилась iPhone и банковских карт в считаные секунды

11 мая 2023, 04:22
Гость
Гость
19 июня 2023, 18:42
как она определила, что заходили в 50минут? постоянно фигею от челяди, которая в чехлах карты держат. посеешь так всё СРАЗУЯАРУжертвы егэ
280333922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 03:49
"никуда не засовывайте в общественных местах! " Может я испорченный.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 18:11
сейчас камеры везде, неужели полиция не может вычислить карманников? а так, ставить блокировку, пароль в том числе на сим карту, чтоб ворам достался кусок пластика годный только на разборку.
Гость
11 мая 2023, 15:32
В общественном транспорте нужно ездить одетой, как лохушка. Не показывать вида, что у тебя вообще что-то есть. деньги и телефон вообще не вытаскивать из сумки, плотно прижатой к телу. Лично я так ездила, когда на пол года осталась без авто. Если нужно было выглядеть прилично, то ездила на такси. В общ.транспорте либо обворуют, либо испачкают! зачем мне это....
Гость
11 мая 2023, 15:14
у меня еще лет 12-15 назад вытащили телефон (тогда еще кнопочную нокию) на таганском ряду. Поговорила по телефону, положила его в карман сумки. Остановился автобус, собираюсь заходить, а передо мной резко проскакивает мужик и останавливается на верхних ступеньках в дверях, а сзади подпирает другой. Получается ни зайти в автобус, ни выйти не могу. спустя пол минуту они разбежались, а я осталась без телефона. За пару лет до этого на остановке в заречном микрорайоне, заходя в маршрутку, мне неожиданно прилетает удар по плечу, на котором висела сумка, сумку я не выпустила, потом по голове удар и тут я осталась без сумки (телефона, ключей и документов). С тех пор я тщательно слежу за своими вещами, телефоном не свечу, если вдруг случается ездить в общественном транспорте,
21122408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 15:08
Самое печальное - это оправдание воровства и перекладывание ответственности на жертву. И всё это, как обычно, в комментариях
Гость
11 мая 2023, 15:28
Вот-вот! Выходит, что все здесь поощряют воровство!
Гость
11 мая 2023, 14:40
сколько помню таганский ряд столько там было карманников... а эта дева видно шапочку от ворья имеет, но не одела.. теперь страдает.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 14:29
обычная безалаберность
Гость
11 мая 2023, 14:18
славный 82 маршрут . пазики - лютейшее зло . там и в морду дадут, и ограбят, и облаят, и изомнут .
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 13:40
это группа "воровайки" гастролирует
Гость
11 мая 2023, 13:40
Нужно пользоваться СКРЕПНЫМИ смартфонами
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 13:12
на остановке шарташский рынок . так орудует невысокий тощий черный цыган в черной куртке из кожзама. .. помогает зайти в транспорт девам ..которые смарт в карман затолкали и тут же выходит .. типа не туда сел.. дама дальше едет без смарта а кто то и без кошелька. как то с водителем его кондуктор прижучил..двери заблокировал ..-пришлось ему все отдать.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 13:11
Если терять бдительность, можно потерять не только ойфон, но и пломбу от пирога.
Гость
11 мая 2023, 12:59
дак девки и бабы носят оверсайз стригуться под мальчика с короткой стрижкой.
Гость
11 мая 2023, 12:58
дорогие смартфрны надо на цепочку привязывать,когда в общественном транспорте ездишь
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 19:39
Будут дёргать прямо за цепочку. Помните, как у женщин были раскладушки на лентах на шее? Дергали прямо за ленту...
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 12:02
Скоро будут шапки и польты срывать на остановках
Гость
11 мая 2023, 11:58
Несколько лет назад у меня в автобусе попытались вытащить телефон из кармана куртки. Но я почувствовала. На вопрос этому человеку зачем, он ответил, я же не виноват, что вы в карман телефон кладете! С того момента в карман в автобусе не кладу ничего.
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 12:50
"я не виноват" ахах, как оправдания своего преступного поведения типа "я не виноват что ее убил"😂 интересно и с каких пор свои карманы стали не своими?🤔
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 12:52
единственно -последнее время стал часто замечать как люди кладут свои телефоны в задний карман штанов, вот уж действительно неучи, этож издавна - "чужой карман"
sasna0857@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:58
Болтун находка для шпиона.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:40
А случайно не за танцы подарили айфон?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:38
Не понял-на айфон сама заработала или подарили?
Гость
11 мая 2023, 11:30
Таганский ряд. Дальше можно не читать.
Гость
11 мая 2023, 11:21
Имея такой дорогой телефон ездите на такси👍
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
21944628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2023, 12:58
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
40 тысяч на дороге не валяются
Гость
11 мая 2023, 13:52
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
недорогой это когда стоит тыщу-пятерку телефон, хотя может для вас и 150 эт не дорого типа
Гость
11 мая 2023, 11:16
в чем смысл? заходишь в айклауд, найти мой телефон, заблокировать (вроде както так) Всё. у злоумышленника кирпич для забивания гвоздей
Гость
11 мая 2023, 11:23
на запчасти тоже возьмут, экран, корпус, часть мат.платы...ну тысяч 10 можно выручить, разблоченый на Авито забрали бы за 20+
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:36
Вроде научились разлочивать почти любой айфон
Гость
11 мая 2023, 11:59
Вроде научились разлочивать почти любой айфон
далеко не любой, тем более что программатор конских денег стоит и при этом не дает 100% гарантию нормального разлока, поэтому разлоченность тела очень сильно повышает цену
Гость
11 мая 2023, 11:15
Не фиг клювом щёлкать, тут не загнивающий коллективный запад вам
Гость
11 мая 2023, 11:09
На остановке Щорса в утренние часы орудует воровская банда из девиц.... Будьте внимательны!
Гость
11 мая 2023, 11:08
удивляют люди, которые в чехле от телефона хранят банковские карты
Гость
11 мая 2023, 10:57
На этой остановке всегда ворье работает, уже десятилетия.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 10:50
Вывод напрашивается такой, отдел по борьбе с карманными кражами в Екатеринбурге не работает от слова совсем! Когда в последний раз задерживали вороваек в общественном транспорте и в ТЦ ??? Е1, спросите у Нач. пресслужбы ГУВД, когда полиция начнет работать по карманникам?
Гость
11 мая 2023, 11:29
Марик1, за своими карманами сами следите. Если у вас срывает крышу в ТЦ, при чём здесь полиция?!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 09:57
мне нравится, как девушки носят телефоны в задних карманах штанов..... так элегантно, современно, свежо....
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 10:03
И очень удобно для воришек.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 10:05
11 мая 2023, 10:03
И очень удобно для воришек.
девушкам, товарищ, телефоны достаются легко и непринуждённо.... подумаешь украли ..... так, неприятность минутная
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 10:26
11 мая 2023, 10:05
девушкам, товарищ, телефоны достаются легко и непринуждённо.... подумаешь украли ..... так, неприятность минутная
Стесняюсь спросить-как достаются?
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:49
девушка познакомилась с понятием карманник 1й раз в жизни, можно подумать что 100 лет назад было как то иначе. засветил деньги на публике - считай что ты уже в поле зрения.
Гость
11 мая 2023, 09:43
Убрала бы в трусы. Тогда был бы шанс ещё и удовольствие получить
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:18
Короче-девочка лишилась самых важных вещей в жизни
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:17
Ее советы имеют весомую ценность)
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:16
А откуда у нее деньги на айфон?
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 12:01
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
11 подороже будет
Гость
11 мая 2023, 13:49
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
не смеши, новый айфон ты не купишь за такие бабки!
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:14
А поехала бы на такси комфорт-все было бы хорошо Там не очень то и дорого
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:14
Танцы отменяются
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:13
Беда-не потанцует девчуля Да и обсудить эту проблему не получится-телефона то нет(
Гость
11 мая 2023, 09:05
Главное не 90е же.
Гость
11 мая 2023, 08:56
а у нас в Африке воруют по-черному: могут на ходу с человека брюки снять#
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 10:00
Так уже видимо так и делают! Вчера писали , что по городу бегает голожопик.😉
Гость
11 мая 2023, 13:01
Гость, скоро в вашей Европе людей жрать будут от голода
Гость
11 мая 2023, 15:24
Гость
11 мая 2023, 13:01
Гость, скоро в вашей Европе людей жрать будут от голода
По-вашему, Европа находится в Африке? Однако.....
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2023, 08:50
"Екатеринбурженка лишилась iPhone" именно так на латинице она и сказала? а просто "смартфон" написать никак?
Гость
11 мая 2023, 11:12
для вас есть специальная редакция, там пишут "толмачный ящик"...потому что "смартфон" это ну такое...не по русски на самом деле...
Гость
11 мая 2023, 08:35
Она и девственности так же лишилась ....отвлеклась всего на минуту 😂😂
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2023, 08:16
Почему люди с айфонами ездят на общественном транспорте? 🤔😆
Гость
11 мая 2023, 11:13
а в каком кодексе написано что это неправильно? средний ипхон сегодня стоит как китайфон...
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:37
Потому что не осталось денег после покупки айфона
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 12:46
Я езжу. Живу в центре, удобнее на трамвае или метро, чем стоять в пробках.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 08:06
Вот этот совет просто поставил в ступор:...никуда не засовывайте в общественных местах! — предупреждает Ульяна."
Гость
11 мая 2023, 08:44
сначала светят на всю улицу свои ипхоны, мол, смотрите, у меня ипхон! потом клювом щелк-щелк, и нет ипхона. и абонемента на танца тоже нет. ну а банковские карты складывать в чехол для телефона - это прям высший пилотаж.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 11:02
В секретные места , только можно запихивать.
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:11
Гость
11 мая 2023, 08:44
сначала светят на всю улицу свои ипхоны, мол, смотрите, у меня ипхон! потом клювом щелк-щелк, и нет ипхона. и абонемента на танца тоже нет. ну а банковские карты складывать в чехол для телефона - это прям высший пилотаж.
Надеюсь пин коды с картами хранятся)))
Гость
11 мая 2023, 08:02
Может просто телефон мимо кармана убрала?)))
Гость
11 мая 2023, 07:51
Разный социальный уровень. Бедные крадут при возможности всё, что можно Психически сломанных детей, конечно же нужно бы отделить от нормальных. В школах, нельзя подвергать опасностям учителей, детей. Игорь Умнов
Гость
11 мая 2023, 07:44
Как неместная, ну честное слово, за вещами (представляющими для неё ценность) не следит, в том районе воровали и будут воровать. Там всегда так было. Ничего нового. Сочувствую. Я даже больше скажу, у вас будут воровать вещь и никто из окружающих ничего вам не скажет в этот момент. Знаю, ловила за руку вора в полном людей общественном транспорте, но тогда сотовых ещё ни у кого не было.
Гость
11 мая 2023, 07:40
Засовывать нужно в "правильное" место! :)
Гость
11 мая 2023, 13:54
оттуда они тоже достанут и не учуешь))
Гость
11 мая 2023, 07:37
Ну теперь есть повод купить 15 )))
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 12:43
15 чего? или что это 15?
Гость
11 мая 2023, 07:30
С чего шок то, давно уже все знают, что автобус и телефон в кармане вещи не совместимые. Сама виновата. И не чего причитать. Ах да новая фишка, банковская карта под чехлом, бинго просто.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 07:26
Зачем убирать телефон в карман? Есть более надежные места, ну и, конечно нужно следить за своими вещами.
28608288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:06
А патаму што из сумки его быстро не достать, а прожить без него больше минуты хозяйка не сможет. Вот прикиньте: убрать в сумку придется заранее, потом сесть в автобус, пройти по салону, найти место, потом найти в сумке айфон... Это ж целых 5 минут может пройти, Вы как себе это представляете, % минут без айфона в руке!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:45
11 мая 2023, 09:06
А патаму што из сумки его быстро не достать, а прожить без него больше минуты хозяйка не сможет. Вот прикиньте: убрать в сумку придется заранее, потом сесть в автобус, пройти по салону, найти место, потом найти в сумке айфон... Это ж целых 5 минут может пройти, Вы как себе это представляете, % минут без айфона в руке!
"....прожить без него больше минуты хозяйка не сможет..." в транспорте посчитайте сколько народу уткнулись в телефоны в самых неудобных позах..смешно, ей богу, становится...
28608288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 13:33