E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия подробности «В сторону прилавка полетели подносы»: екатеринбуржец — о том, как скрутил дебошира из Burger King

«В сторону прилавка полетели подносы»: екатеринбуржец — о том, как скрутил дебошира из Burger King

Мужчина огрызался на официантов, а потом в ход пошли кулаки

Мужчина вел себя очень агрессивно

Один из посетителей Burger King рассказал, как остановил гостя, устроившего в заведении настоящий дебош. Мужчина в джинсовке огрызался на официантов, размахивал стульями и кидался подносами. Пришлось вызвать полицию, а до приезда правоохранителей действовать своими силами.

Участник потасовки рассказал E1.RU о произошедшем. Публикуем его рассказ от первого лица.

Конфликт начался с крика этого человека из туалета. Он был один. Далее мужчина вышел и намеренно начал толкать стул на сотрудника. После того как стул поставили на место, дебошир толкнул самого работника. На крики пришел менеджер, и примерно с этого момента началась съемка. Не знаю, что его не устроило: как таковой причины для недовольства не было.

«Я вмешался потому, что в сторону прилавка полетели подносы, которые так или иначе стоят денег»

Сначала я пытался словами донести до человека, что ему нужно покинуть заведение. Он не понял. Побежал на меня с кулаками, начал махаться перед лицом. Ну и в один момент я удачно захватил его, и мы начали выводить за дверь, дабы у него не получилось что-либо разбить. Полицию вызвали сразу, но пришлось удерживать этого человека еще около часа.

В оправдание парня в зеленом (который ударил дебошира на улице. — Прим. ред.) могу сказать, что бил он его исключительно потому, что еще в заведении данный кадр оскорблял его и угрожал. А когда оказались на улице, то тот его еще и несколько раз успел ударить.

Позже сотрудники полиции приехали на место и задержали дебошира.

— Сообщение о неадекватном посетителе поступило 11 мая около 21:00 в отдел полиции № 5 Ленинского района. Прибывшие на место правоохранители доставили агрессивного гражданина в территориальный ОВД. По факту происшествия проводится проверка, — рассказали E1.RU в УМВД по Екатеринбургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления