E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге бездомный напал на девочку и пытался ее изнасиловать. Всё случилось днем

В Екатеринбурге бездомный напал на девочку и пытался ее изнасиловать. Всё случилось днем

Ребенок возвращался из художественной школы

Нападавший оказался ранее судим

В Екатеринбурге бездомный мужчина напал на девочку и хотел ее изнасиловать. Всё случилось 11 мая около 10:30 на улице Рощинской. Девочка возвращалась из художественной школы, когда заметила, что следом идет незнакомец.

Мужчина повалил девочку на землю, заткнул рот ее же шапкой и попытался снять брюки. К счастью, девочке удалось позвать на помощь. Прохожие среагировали быстро, а мужчину задержали.

В Следственном комитете по Свердловской области E1.RU сообщили, что на мужчину завели уголовное дело по статье «Покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней».

— Фигурант задержан и находится под стражей. По уголовному делу допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертизы, вину задержанный признал, — сообщил E1.RU старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга.

Полицейские выяснили, что мужчине 54 года. В 2009 году он был судим за кражу, а в 2011-м — за развратные действия. Известно, что мужчина находится в федеральном розыске.

— Сейчас сыщики уголовного розыска проверяют фигуранта на возможную причастность к ранее совершённым аналогичным преступлениям как на территории столицы Среднего Урала, так и в других регионах нашей страны, поскольку он не имел постоянного места жительства и работы, — сообщил E1.RU начальник пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге вынесли приговор 46-летнему рецидивисту, который насиловал девушек на безлюдных автобусных остановках.

В начале февраля на Урале осудили мужчину, который занимался сексом с 11-летней школьницей. Мы рассказывали историю маньяка с раком мозга — он годами насиловал девочек в Екатеринбурге и не хотел умирать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления