В Екатеринбурге бездомный напал на девочку и пытался ее изнасиловать
13 мая 2023, 23:01
Гость
14 мая 2023, 19:45
Как же в советское время то нам хорошо жилось. В детстве гуляли где хотели и сколько хотели. И мразей таких не встречали. А сейчас что? Развели животных. Нормальным людям уже и на улицу нельзя выйти и детей своих выпустить?
Гость
14 мая 2023, 19:37
Удивительно как это полиция ещё быстро приехали. У нас в Челябинске к ним не дозвониться. Сколько раз пыталась, но бесполезно.
Гость
14 мая 2023, 17:20
нужно убрать благотворительные столовые а-то прокормить они наших детей насилуют
Гость
14 мая 2023, 14:46
Девочка сама спровоцировала
Гость
14 мая 2023, 14:46
А не слишком ли много в последнее время развелось педофилов?
Судя по всему ему уже все равно куда повезут, можно сказать у него конец путь
Гость
14 мая 2023, 13:37
Про законы и их авторов в России нет ни одного цензурного слова. При этом могут ещё и посадить лет на 25 за слова, а этому насильнику штраф 2000 рублей и пусть гуляет. Прорыв. Вот только чего?
Гость
14 мая 2023, 12:15
"Нападавший оказался ранее судим" - дальше можно не читать! Мерзопакостные законы и мерзкие законодатели! Верю что вам воздастся, желательно при жизни
Гость
14 мая 2023, 12:04
смотрите вы уже за детьми... ну сколько говорить то вам... что за поколение...
Вопрос для юристов: если "случайно" потушить свет такому персонажу без личности и без докуметнов, кто будет указан фигурантом дела в качестве потерпевшего? Такого рода уголовные дела по определению в статьях УК не могут быть бесфигурантными.
Это ничего не даст.
*
Тут вся фишка заключается ровно в обратном - наказать ПУБЛИЧНО.
Чтобы люди ПОНЯЛИ - В ЧЁМ ДЕЛО.
*
Но ваши власти этого никогда не сделают - потому что тогда же действительно нападения на детей пойдут на убыль.
А вашим властям это НЕ НУЖНО.
Это ничего не даст.
*
Тут вся фишка заключается ровно в обратном - наказать ПУБЛИЧНО.
Чтобы люди ПОНЯЛИ - В ЧЁМ ДЕЛО.
*
Но ваши власти этого никогда не сделают - потому что тогда же действительно нападения на детей пойдут на убыль.
А вашим властям это НЕ НУЖНО.
Грош цена той власти, которая может только наказывать за последствия, но не создавать условия для предотвращения преступления.
Тут был случай- парень застрелил обоих родителей и забрал их деньги.
Это взбесило власти - но он оказался не совершеннолетним!
И вот на гос канале ТВ появляется квадратная фейс - и говорит:
- "Ему не хватает полгода до совершеннолетия.
Мы его эти полгода продержим под следствием- а потом будем судить как взрослого - и дадим вышку - пожизненное.
МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ПОСЛУЖИТ ЯСНЫМ СИГНАЛОМ ДЛЯ ЛЮБОГО, КОМУ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ".
*
С тех пор прошло много лет - но больше такого не было ни разу.
ЯСНЫЙ сигнал был принят.
Гость
14 мая 2023, 11:08
Эту же сгенеренную Мэджорнери пикчу использовали к статье о допросах подростков по делам о растлении. Повторяетесь. Причем все больше и больше.
А картинка такая, как-будто это собирался сделать полицейский.
Гость
14 мая 2023, 10:00
Все равно не понимаю почему детей не встречают и не провожают в школу? Вот я из многодетной семьи и за нами всеми родители следили и переживали, на всех хватало времени и встречать и провожать...
Гость
14 мая 2023, 14:46
А, ну да, в том, что ребенка на улицу без сопровождения отпустить нельзя, виноваты его родители.
Зато правовое государство.
Гость
14 мая 2023, 09:38
Все дело в безнаказанности, пожизненное за педофилию, это не наказание, а поощрение! Эти уроды остаток лет жрут вволю, спят долго и не работают! А ребёнку травма на всю жизнь или загробный мир. Только смертная казнь избавит мир от педофилов. Увы, государство не хочет защитить наших детей.
Гость
14 мая 2023, 13:22
Как бы ты завтра педофилом не стал, со всеми вытекающими по твоему запросу)
Был бы человек, а статья найдется
Гость
14 мая 2023, 09:17
Находился в федеральном розыске, но его никто и не искал видимо. Свободно гулял по Екб. Как эффективно работает полиция...
Больно рано в школе заканчиваются занятия. Похоже на фейк.
Гость
14 мая 2023, 01:08
Гость, из худ школы , там не полный учебный день , а одного - два занятия , обычно
Гость
14 мая 2023, 00:41
мужчине 54 года ... очередной из советского одухотворённого поколения ...
Гость
14 мая 2023, 00:40
ешка явно осваивает "нейросети" ))) с выдуманными историями и картиночками... чтобы контент был няшный... только вот обратная сторона чуть иная для всех этих умных
Гость
14 мая 2023, 00:24
Это "мужчина"???
Гость
14 мая 2023, 00:23
Ну, это же не однополая страсть. Так что все в порядке, скрепненько.
Гость
14 мая 2023, 00:14
Не надо ля-ля, что он находится в федеральном розыске. Президент его помиловал полгода назад.
Гость
14 мая 2023, 00:00
Известно, что мужчина находится в федеральном розыске.
Доказывает что полиция никого не проверяет.
Гость
13 мая 2023, 23:57
Полицаев проверили? Обычно они замешаны в делах подобного типа
Голод. Надо как можно скорее загреметь в тюрягу, там за наши налоги досыта накормят.
Гость
14 мая 2023, 02:47
По петушиной статье? Ты фантазию то прикрути.
Гость
14 мая 2023, 04:03
Гость
14 мая 2023, 02:47
По петушиной статье? Ты фантазию то прикрути.
Только в твоих фантазиях есть петушиные статьи. Иди еще раз кино пересмотри, там все красиво.
Гость
13 мая 2023, 23:50
622018 Нижний Тагил Басова 11-59 притон круглосуточно идут люди со своим ключем от замка интервалом строго 1 час, компании по 3-5 человек, уборщики, скандалы среди ночи в 3-4 часа утра, ругань, мат, плач женский, детский, крики от сильных истязаний, избиения, фоном включают воду, поток слышен по всей квартире. Во дворе в машине круглые сутки сидит какая-то слониха все разговоры, заказы через нее, машину не видел, слышал только разговоры с балкона. В полиции района не помогли, обращался 5 раз в течении 20 лет.
Гость
14 мая 2023, 04:01
а почем там, не подслушал случаем?
Гость
14 мая 2023, 09:19
За 20 лет 5 раз всего обращались???
Гость
14 мая 2023, 11:23
Гость
14 мая 2023, 04:01
а почем там, не подслушал случаем?
Сам то понял, что написал
Гость
13 мая 2023, 23:49
Когда на знакомую молодую девушку напал маньяк,то прохожие помогли,но его не догнали,к сожалению. В полиции стали клонить к тому,что она ,наверно,с кем-то поссорилась ,и он отомстить хотел или кому-то навредила(???) Хочется спросить: вы специально "тянете кота за хвост"? Никто не взялся расследовать,через некоторое время прислали письмо: дело закрыто за недостаточностью улик... Это ж надо,чтоб убили что ль?
много раз, спасал девочек, от специалистов, которые типа нам нужны, а толку то, от ментов, простите, забыл, пентов, хорошая фраза у них "погуляет и придет" а на самом деле, толку от пентов, толку нет, была милиция, больше пользы было¸по себе знаю)))
Гость
14 мая 2023, 04:00
я тоже много раз спасал девочек от девственности. И да - погуляли и приходили.
а кто же, естественно они! уже пол детям менять собираются.
Гость
13 мая 2023, 23:31
Не корректно называть фото сгенерированное изображение девочки и приделанное плечо полиц
Гость
13 мая 2023, 23:30
каждого бомжа и бомжиху надо проверять у благотворительных столовок, а еще лучше фотографировать и снимать отпечатки, чтобы не кормили бесплатно преступников находящихся в розыске маскирующихся под бомжей
Гость
14 мая 2023, 11:27
Тоже не понимаю для чего этот рассадник построили, ладно бабушек, детей накормить, но этих отщепенцев для чего? дайте лучше им работу, пусть город метут за это содержите их в специальном приюте, кормите, одевайте. Из за таких столовых они только плодятся, раньше там мало было народу, сейчас очень много и среди них молодые, здоровые, которым работать, работать.
"на мужчину заведи уголовное дело" (с) Е1
Это ладно, это опечатка.
Но почему красная новостная лента с пометкой "СРОЧНО"?
Т.е, любому читателю Е1 НЕОБХОДИМО СРОЧНО прочитать заметку, которая никакого отношения не имеет к его жизни?
Или это подъём статистики просмотров на Е1 в выходные?
Гость
14 мая 2023, 07:08
Вы же прочитали
Гость