E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Урале электричка насмерть сбила женщину

На Урале электричка насмерть сбила женщину

Она перебегала пути в неположенном месте

Несчастный случай произошел на станции Монзино 2 пк. 375-го километра Свердловской железной дороги

Сегодня утром, 20 мая, под Нижним Тагилом погибла 36-летняя женщина. Она перебегала железнодорожные пути вблизи станции Монзино, женщину сбил электропоезд.

Электричка ехала по маршруту Качканар — Екатеринбург. Машинист успел применить экстренное торможение, когда обнаружил пешехода на путях, но наезда избежать не удалось. Женщина перебегала пути в запрещенном месте.

— С целью координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал ответственный дежурный прокурор. По данному факту надзорным ведомством организована прокурорская проверка, — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

Проверка идет по части 2 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека».

Ранее мы публиковали итоги расследования гибели проводницы на вокзале в Екатеринбурге. Женщина переходила пути по настилу и попала под поезд.

В декабре под Екатеринбургом поезд сбил двух молодых людей, которые шли вдоль путей с включенной музыкальной колонкой. В Билимбае девушка спешила на электричку и погибла под грузовым составом. Машинист поезда подавал сигналы, но она их не услышала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления