Здесь гуляют маленькие дети - да вы даунито что-ли? прямо разгулялись всем двором. вечно на каких то детей ссылаетесь, матерей и пр. Никому не помешал он. сами такие правильные как будто? прекратите уже за мной и остальными наблюдать и осуждать. идите живите своей жизнью, а то стучите и стучите.
По видео видно : Пьяная баба кричит - что он делает!?" На улице ночь. Ночь сейчас наступает в 23:00.(темнеет). Что делают дети ночью на улице? Не во дворе!
Гость
26 мая 2023, 20:16
Тут недавно один гонял на черном рэнджровере по тротуару прямо при инспекторах ГИБДД, которые открытым текстом сказали, что "ничего не могут сделать"
Гость
26 мая 2023, 20:12
через 200 метров ОП№10, все на их глазах происходит
Гость
26 мая 2023, 19:22
Обычные пацаны с сортяги, у них всегда так было)))
Ставка на чёрное? - да нифига, местные братки это
Типичная картина. Такие весельчаки есть в каждом дворе.
-Ты чо?
-Так а чо?
-Да ладно, чо!
Гость
26 мая 2023, 16:14
А где работа гбдд
Гость
26 мая 2023, 14:03
Это их район, что хотят то и делают, а вы дальше терпите, скоро на них работать еще будете. Если бы все русские так поддерживали друг друга и заступались были бы действительно великой нацией, но у нас мужики лучше на дорогах морду набьют друг другу, вместо то чтобы таких персонажей коллективно на место поставить!
Гость
26 мая 2023, 13:48
район такой, ылытный. Терпите.
Гость
26 мая 2023, 13:14
А в СССР такого не было ! И причина проста до безобразия: в СССР все дети были под контролем у государства, Кто в автоклубе , кто в картинг -клубе, в щахматной, художественной школах. кружках авиа -и судомодельных,спортивных секциях , и всё--БЕСПЛАТНО! А нынче что? Куда идти подростку? ТУДА что ли? Детей своих, чинари, отправляете туда.Для ожиревших от безделья мажоров ЭТО развлекаловом и будет.
Я живу там между прочим. Вот на той стороне дома, Билимбаевская-30А, вообще следует перекрыть заезд на газон. А то там каменная пустына, а в дожди грязь. И во дворе ушлые автовладельцы натянули тросы, что тянет на самозахват.
"Неадекватные товарищи ездят без прав, без номеров, без страховки не только по дворовой территории, но и по детской площадке" - выше фото машины с номерами показывает😁
Да и кто ей права, страховку и все остальное показывать будет?
Малолеток не оправдываю которые так гоняют по свински, но наговаривать то зачем лишнее)
Гость
26 мая 2023, 12:00
Они не одной машине гоняют по дворам, опубликовали одно фото, а машин несколько у них на одной, кажется, только и есть номер, а остальные без
Тоже не поняла откуда информация про отсутствие прав и страховки. А ещё, может конечно не внимательно видео смотрела, не увидела гонок на детской площадке. Просто едет по прилегающей территории, вырезан какой то кусок видео?
Тоже не поняла откуда информация про отсутствие прав и страховки. А ещё, может конечно не внимательно видео смотрела, не увидела гонок на детской площадке. Просто едет по прилегающей территории, вырезан какой то кусок видео?
mikiyork, не вырезано, а для экшена наговаривает😁причём парень на 14 хоть и проехал по газону рядом с площадкой - сделал это очень медленно, а после этого уже погнал)
Гость
26 мая 2023, 11:41
вот лучше бы эти камеры штрафовали за отсутствие осаго а не за всякую ерунду.... если профессионал со стажем больше 20 лет превысил там маленько это не страшно... он знает что делает! лучше штрафуйте тех кто по трассе ползает 40-60-70....
Хочешь свои деньги страховщикам дарить - дари. Почему другие должны это делать? У меня вот никакого желания нет отдавать каким то незнакомым людям свои деньги и ничего за это не получать.
Хочешь свои деньги страховщикам дарить - дари. Почему другие должны это делать? У меня вот никакого желания нет отдавать каким то незнакомым людям свои деньги и ничего за это не получать.
А как с тебя нищего получать если ты виновником ДТП будешь ? Ты же заревешь сразу, имущества у тебя 0, зарплатка наверно и серая и копеечная. И что с тобой делать ? На прогулку в лес везти как в 90? Уверен что вывезешь ситуацию , чак норрис ?
А как с тебя нищего получать если ты виновником ДТП будешь ? Ты же заревешь сразу, имущества у тебя 0, зарплатка наверно и серая и копеечная. И что с тобой делать ? На прогулку в лес везти как в 90? Уверен что вывезешь ситуацию , чак норрис ?
Раз такой богатый, зачем жалеешь деньги на каско? Если нищеброд разобьет твою дорогую машинку, ты все равно с него максимум 500тр получишь.😂 Нормальные машины в салонах щас по 20-30 млн, как им осаго поможет?
Это ведь не "трактор" картон.про пускать по трассе, здесь надо ехать, разбираться, работать, в общем.
Гость
26 мая 2023, 11:35
горе родители... не отдавайте вы детям своим свои старые ведра....сдавайте их сразу в металлолом.... убьются ведь или кого ни будь покалечат же... когда вы уже будете смотреть за детьми и воспитывать их... за рулем вообще какой не понятной национальности сидит.... ночью сожгите эти ведра и делов то... че ныть то... не можете сами? тогда скидывайтесь и пишите дяде лазарю! отправлю пацанов...
Гость
26 мая 2023, 12:48
Не дали в детстве лазарю в машинки поиграться, и вот, что выросло...
Гость
26 мая 2023, 16:24
так они их сами покупают за полтос
в центре мобилу отожмут, на половину шырнутся, на оставшуюся - четырка
Гость
26 мая 2023, 11:32
Новые русские?
Гость
26 мая 2023, 11:36
какие русские то... посмотри за руль не поймешь кто сидит
Гость
26 мая 2023, 11:31
Чет не видно, чтобы по детской площадке кто-то ехал.
А ночью зачем ваши дети гуляют?
Гость
26 мая 2023, 11:48
Ты приедь, посмотри, увидишь. Только ночную запись увидел? Про день нечего сказать? На диване не получается у тебя умничать. Сиди и молчи лучше
Всем известно, что нельзя только ездить с похмелья в понедельник утром, в остальное время делай что хочешь и в любом состоянии. 🥱
Гость
26 мая 2023, 11:27
по видео он проехал вдоль гаражей, по пустырю. ну, никак не по детской площадке.
я не оправдываю, но все же: где сооружения детские и где он проехал?
Тогда и ГСК на детской площадке стоит, так ведь?!
Гость
26 мая 2023, 11:26
50% ездят без ОСАГО. ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, тем кто должен контролировать процесс страхования транспорта и тем более, тем кто ее не делает. поедешь пьяный искать ДПСников и не найдешь.
Гость
26 мая 2023, 11:39
они же где то когда то говорили что камеры будут штрафовать еще и за отсутствие осаго.... и где?
Гость
26 мая 2023, 12:02
Гость
26 мая 2023, 11:39
они же где то когда то говорили что камеры будут штрафовать еще и за отсутствие осаго.... и где?
Достижения
Свой среди своих