E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель такси пропал на служебной машине

В Екатеринбурге водитель такси пропал на служебной машине

Юрий уехал на работу и перестал выходить на связь

39-летнего Юрия Вожегова ищут с 31 мая

В Екатеринбурге ищут пропавшего 39-летнего мужчину. Юрий работает водителем в «Яндекс.Такси». С вечера 31 мая он перестал выходить на связь.

— Со вчерашнего дня не выходит на связь. Супруга переживает. Заявление в полицию написано, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв». — Уехал утром из Режа, работает в Екатеринбурге. Вечером перестал выходить на связь.

Вместе с мужчиной исчез и его служебный автомобиль — белая Skoda Rapid с госномером КВ 822. Поиском Юрия Вожегова также занимается полиция.

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску мужчины и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о его местонахождении, сообщать по телефонам: (343) 294-14-94 (дежурная часть) или 02 (102 по мобильному), — сообщили в УМВД города.

Юрий был одет в белую футболку и черные джинсы. У мужчины голубые глаза, он лысый, плотного телосложения. Если вы видели Юрия или знаете, где он может быть, позвоните по указанным в ориентировке телефонам.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, и как помочь потерявшимся бабушкам и дедушкам. Также мы публиковали большое интервью о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления