E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине Так и не увидел третьего ребенка. В Ревде простились с погибшим мобилизованным

Так и не увидел третьего ребенка. В Ревде простились с погибшим мобилизованным

Повестка Олегу Звереву пришла в сентябре

Фото справа Олег Зверев опубликовал на своей странице 30 марта

В Ревде похоронили 36-летнего мобилизованного, погибшего на спецоперации. Олег Зверев отправился в зону СВО прошлой осенью.

— Сегодня Ревда прощается с нашим земляком, мобилизованным в сентябре, Зверевым Олегом Владимировичем. Он погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО, — написала на своей странице глава Ревды Татьяна Клепикова. — Очень горько осознавать, что от нас уходят молодые ребята: сыны, мужья, отцы. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Олега. Весь город скорбит вместе с вами.

Посмертно Олега Зверева наградили орденом Мужества. Как пишут местные СМИ, в Свердловскую область он переехал из Кургана. До мобилизации мужчина служил кинологом в ГУФСИН Первоуральска. У него остались двое детей, еще один ребенок вот-вот родится.

В эти выходные в Серове также простились с погибшим бойцом, ему было всего 23 года. На прошлой неделе в Екатеринбург прилетал глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и предложил объявить всеобщую мобилизацию в России. Все новости о спецоперации мы собираем в отдельной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления