перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новая Каховка затоплена: что известно о ЧП на Каховской ГЭС

6 июня 2023, 11:08
Гость
Гость
6 июня 2023, 15:09
Вот так живешь себе спокойно, а потом приходят освободители и начинаются бомбежки , потопы и тд
Гость
6 июня 2023, 15:03
-А кто это сдеееелал?
Гость
6 июня 2023, 15:02
Метеорит
Гость
6 июня 2023, 13:49
кому это выгодно?
Гость
6 июня 2023, 13:46
ниче не понимаю, но знающие люди говорят, что показываемые кадры- компилляция с прошлогодними
Гость
6 июня 2023, 13:11
Даже когда РФ-ия вымрет, как мамонты, в ней по-прежнему останутся так и не снесенными памятники Ленину. Посреди тайги или джунглей.
Гость
6 июня 2023, 13:07
Мда, такое не скроешь!.. Поэтому еодин для отвлечения внимания масс забацал горячие фотки без нижнего белья, хотя их даже дети смотрят?
Гость
6 июня 2023, 13:23
Почему дети смотрят сайт 18+, где у детей родители?
279827882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 13:07
чем дальше в лес, тем больше дров...
Гость
6 июня 2023, 13:05
В прошлом году лупили из хаймерсов, кадры есть, возможно накопительный эффект из-за повреждений. Судя по тому, что сейчас обе стороны в режиме ошпаренной кошки эвакуируются, что-то внезапно пошло не так.
Гость
6 июня 2023, 14:50
не надо соловьиного помёта - не верит больше вам никто.
Гость
6 июня 2023, 12:48
Пока РФия туда не вторглась там все целое было ...и как то че то не бежали оттуда особо.
Гость
6 июня 2023, 12:45
русскай мир во всей красе
Гость
6 июня 2023, 12:30
Если были удары по верхним постройкам дамбы, то почему не опубликовать их? Ведь не может же быть, что невероятно подготовленные суперпрофессионалы не предусмотрели такого развития событий и не поставили под видеофиксацию территорию дамбы, дабы иметь однозначные доказательства преступления ? Ведь лишение воды п-ова Крым приравнивается практически к геноциду, так ведь?
Гость
6 июня 2023, 14:49
ударов не было, был подрыв. видео есть, а то что ты несёшь - похоже на пропагандистский бред соловьёва.
Гость
6 июня 2023, 16:24
Ну, россияне хотели сделать всё по-тихому, но что-то пошло не так.
Гость
6 июня 2023, 12:18
Разрушения Россией продолжаются!
Гость
6 июня 2023, 12:15
Кто это сделал, они просто не в себе похоже.
Гость
6 июня 2023, 16:19
ты путина видел? во-о-от....
Гость
6 июня 2023, 16:25
Ты госдумовцев видел? То-то!
356248484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 12:14
а зверей из зоопарка никто эвакуировать не хочет?
Гость
6 июня 2023, 13:20
сам в плен попал, самому и выбираться
Гость
6 июня 2023, 16:15
поздно
Гость
6 июня 2023, 12:11
есть мнение что электростанция уже была заминирована. и к слову теперь наступление скорее всего захлебнется..делайте выводы сами
Гость
6 июня 2023, 12:35
вообще-то, севернее дамбы Днепр резко обмелеет. это к вопросу делания самостоятельных выводов.
Гость
6 июня 2023, 11:50
Вся страна строила, а вандалы сейчас взрывают всё подряд. Сначала телебашню у цирка, теперь гидроэлектростанцию. А сами только курятники могут строить из стекловаты
Гость
6 июня 2023, 12:45
Строили американцы, успокойтесь. К строительным работам да, привлекались местные жители малообразованной на тот момент страны
Гость
6 июня 2023, 13:14
Гость
6 июня 2023, 12:45
Строили американцы, успокойтесь. К строительным работам да, привлекались местные жители малообразованной на тот момент страны
Сооружение ГЭС было поручено коллективу ордена Ленина управлению «Днепрострой», который в 1927—1932 годах возводил ДнепроГЭС.
Гость
6 июня 2023, 13:22
сейчас это стратегический объект, что вы воете да за дела давно минувших дней трясетесь?
Гость
6 июня 2023, 11:39
Е1, не превращайтесь в рашу тудей, ну пожалуйста
Гость
6 июня 2023, 12:48
тогда их быстро объявят иноагентами и прикроют а так хоть над телеголовыми поугорать можно 😁😂
Гость
6 июня 2023, 15:01
Гость
6 июня 2023, 12:48
тогда их быстро объявят иноагентами и прикроют а так хоть над телеголовыми поугорать можно 😁😂
они таки давно уже панентудей
Гость
6 июня 2023, 11:30
А Крым таки останется без воды, как только Днепровское водохранилище обмелеет, то есть в течение суток.
Гость
6 июня 2023, 11:39
матчасть учи, забор воды для Крыма происходит выше
Гость
6 июня 2023, 11:44
Гость
6 июня 2023, 11:39
матчасть учи, забор воды для Крыма происходит выше
Вот именно, что выше. Как раз выше плотины при ее разрушении уровень воды и падает. Не дошло ещё?
Гость
6 июня 2023, 11:59
Гость
6 июня 2023, 11:44
Вот именно, что выше. Как раз выше плотины при ее разрушении уровень воды и падает. Не дошло ещё?
Он имел в виду - "свыше".
Гость
6 июня 2023, 11:23
А кто это сделал?
Гость
6 июня 2023, 11:59
Людвиг Аристархович
Гость
6 июня 2023, 12:43
Днепровскую ГЭС во время ВОВ взрывали дважды, в обоих случаях это были подрывы отступающими войсками. Потому что разрушить обстрелами невозможно чисто по конструктивным соображениям
Гость
6 июня 2023, 12:58
Да! Почему не пишут?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 11:23
значит и у киева дамбу взорвут, предсказания сбываются
Гость
6 июня 2023, 11:26
меньше предсказаний, больше логики
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:42
Предсказочник что-ли?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 14:43
6 июня 2023, 11:42
Предсказочник что-ли?
обрыган 3, время покажет
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:22
про конфликт между МО и ЧВК где ?
Гость
6 июня 2023, 11:25
Это они забили стрелку этой ночью на ГЭС?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:47
Гость
6 июня 2023, 11:25
Это они забили стрелку этой ночью на ГЭС?
))) ага все ждали подъезда шойгу, а он хитрее оказался, пошел спать
Гость
6 июня 2023, 11:17
Памятники советские кончились чтоли? Так есть еще дома, заводы, дороги, светофоры все при советах был построено. Ломайте
Гость
6 июня 2023, 12:38
Из Крыма побегут и сломают, не сомневайтесь.
Гость
6 июня 2023, 11:16
Инфу проверяйте. Не было атаки. Желтые страницы
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:20
Само разрушилось? Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа?
Гость
6 июня 2023, 11:27
6 июня 2023, 11:20
Само разрушилось? Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа?
На видео никаких прилетов, а подрыв изнутри. Смотри внимательней
Гость
6 июня 2023, 11:28
Им что приказали, то и пишут 🤦🏻‍♀️
Гость