В Екатеринбурге закрыли магазин «М.Видео» в «Гринвиче» из-за потопа
26 июня 2023, 18:05
Гость
21 ноября 2024, 10:04
В комсомоле на ЖБИ в м.Видео продавцы воруют бонусы у Клиентов втирают лапшу по товару им выгодно продавать товар где больше звёздочек чем больше звёздочек тем больше премия а то что качественный товар или нет их не волнует у меня 5 холодильник сломался за этот год возвращал по гарантии в один и тот же магазин Комсомол обменивали на новый было дело они мне подсунули холодильник с вмятиной на корпусе на хлебники у меня вопрос будут ли закрывать м.Видео Я бы очень хотел чтобы М.видео закрыли есть DNS на ЖБИ в новом Кировском буду лучше туда ходить в DNS!!!
Гость
27 июня 2023, 09:45
Не жалко,так им и надо,может цены задирать не будут.
Гость
27 июня 2023, 09:08
"Герои парка"? Какого парка? Это в честь защитников сквера?
Награда нашла своего героя! Купили в М-видео телефон "Самсунг", через полгода полетела материнская плата, магазин отправил его в Ярославль, через месяц прислали, написали заключение, что его залили, хотя независимая экспертиза показала, что случай гарантийный. Не стали тратить свои нервы, купили новый телефон, но от души пожелали М-видео, чтобы вся техника у них переломалась. Очень- очень- очень рады, что так все и получилось. Больше никогда не будем связываться с этой сетью и вам не советуем. Нет у них совести, на базаре не купишь!
Люди почему вы настолько злые ? Завидуете тому что не вам техника достанется ? Мвидео респект - работников очень жаль что с таким пришлось столкнуться .
не вижу комментариев с коверканием названия России.....
Гость
26 июня 2023, 18:51
Цены смыло дождем,мокрые скидки в хревидео
Гость
26 июня 2023, 18:49
О!распродажа,утопленники всплыли!
Гость
26 июня 2023, 18:39
Затопило мвидео, а гринвич будет иск выставлять c мвидео за то, что не вся техника была затоплена и вообще из-за того, что включенная техника организовала поток из-за своих акустических волн 😂😂😂
Гринвич же любит судится и иски придумывать
Достижения
Свой среди своих