E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области ищут женщину, которая ушла за ягодами и не вернулась. В лесу нашли ее рюкзак и ведро

В Свердловской области ищут женщину, которая ушла за ягодами и не вернулась. В лесу нашли ее рюкзак и ведро

Светлана Болотина жаловалась на плохое самочувствие

Подруги обратились в полицию ночью

В Пышминском районе разыскивают 45-летнюю Светлану Болотину, которая накануне, 29 июня, ушла за ягодами и не вернулась. Собирать землянику вблизи деревни Чернышево она отправилась с тремя подругами, но в лесу их пути разошлись. Вернувшись домой, женщины узнали, что Светлана с полудня не выходила на связь с девятилетней дочерью, и забили тревогу.

— Сыщики уже обнаружили рюкзак пропавшей, ее головной убор и ведро с рассыпанными ягодами. В ходе опроса односельчан оперуполномоченные установили, что у женщины незадолго до похода в лес якобы были приступы высокого давления, она даже теряла сознание. А в день пропажи в Пышминском районе стояла душная и жаркая погода, — рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. — Личный состав полиции поднят по сигналу «Сбор». На данный момент в поисках задействовано порядка 40 представителей МВД. Помощь силовикам оказывают волонтеры, егеря и служебные собаки, обученные работе по следу.

Как уточнил Валерий Горелых, во время последнего разговора с дочкой Светлана пожаловалась на плохое самочувствие. И больше на связь не вышла.

Пропавшая была одета в светлую куртку, темные спортивные брюки и белые кроссовки. Полиция обращается с просьбой ко всем, кто может располагать информацией о возможном местонахождении женщины, связаться с правоохранителями по телефону +7 (34372) 2-13-93 или 02.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления