E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия 5 человек погибли в ДТП «Прямо до костей сгорели». Страшное видео с места аварии на Серовском тракте, где погибли пять человек

«Прямо до костей сгорели». Страшное видео с места аварии на Серовском тракте, где погибли пять человек

Hyundai вспыхнул после лобового столкновения с Mitsubishi

В ДТП на Серовском тракте погибли пять человек

На Серовском тракте в жутком ДТП погибли пять человек. Это произошло в ночь на 3 июля. Водитель Mitsubishi не заметил, что выехал на односторонку. Он мчался по встречке и лоб в лоб столкнулся с Hyundai. 50-летний нарушитель тут же скончался от травм. Это житель Нижних Серег Алексей Кутузов.

Solaris вспыхнул после удара, три человека сгорели в салоне. Еще одного пассажира медики пытались спасти, но он умер по дороге в больницу. Подробности этой аварии и страшные кадры с места происшествия — в нашем видео.

— Люди сгорели заживо. Девушка лежала прямо на дороге, бедняжка, очень сильно обгорела. Двое сгорели заживо, они находились в машине на переднем сиденье. Там скелеты уже одни остались, — поделилась шокирующими подробностями очевидица происшествия. — Прямо до костей сгорели. Это всё прямо перед нами случилось, на наших глазах, совсем рядом. Очень страшно всё это. Жалко пострадавших... Никогда это не забыть, наверное.

За рулем Hyundai был 23-летний таксист из Екатеринбурга. Кудратулло Оев несколько лет жил на Урале, получил диплом зубного техника. Профессия не приносила денег, поэтому он стал таксистом.

— Он мне как братишка родной стал, — рассказал близкий друг погибшего водителя Адам. — Он хороший человек был, он вообще-то хотел жениться. Не курил, не пил, у него таких привычек не было.

По словам знакомых погибшего, Кудратулло вез друзей на север области. Они присмотрели себе машину и хотели купить. Всех погибших уже опознали близкие. Водителя и пассажиров Hyundai планируют похоронить в Таджикистане. Завтра на Урал прилетят их родственники, которые будут заниматься организацией траурных мероприятий.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления