E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале арестовали боксера, который жестоко избил бойца ЧВК «Вагнер», приехавшего с СВО

На Урале арестовали боксера, который жестоко избил бойца ЧВК «Вагнер», приехавшего с СВО

Врачи продолжают бороться за жизнь пострадавшего

Из-за чего вспыхнул конфликт между бойцом и боксером, родные пострадавшего не знают

В Артемовском отправили под домашний арест известного в городе боксера Николая Смирнова. Его обвиняют в жестоком избиении бойца ЧВК «Вагнер». 15 июня Александр Кожевин, вернувшийся с СВО, отдыхал в городском парке. По словам очевидцев, с боксером у них сначала завязался конфликт, а потом началась драка.

— Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на срок один месяц и шестнадцать суток, — рассказали в Артемовском городском суде. — Статья обвинения — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По словам друзей пострадавшего, Александр Кожевин до сих пор находится в тяжелом состоянии после избиения. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

— Из комы он так и не вышел. После пробного отключения от аппарата ИВЛ был подключен обратно — самостоятельно дышать совсем не может, — рассказал E1.RU знакомый бойца. — Была проведена еще одна операция на черепной коробке — был установлен дренаж для откачивания жидкости, которая скапливается из-за полученной травмы.

Ранее о состоянии бойца рассказывала его мама.

В начале мая в Североуральске толпа подростков избила школьника, всё это снимали на видео. А в Екатеринбурге мужчина довел до слез ребенка в шапке с буквой Z. Нарушителя задержали и возбудили против него уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления