E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности «Не прошел полиграф». Муж пропавшей восемнадцатилетней мамы раскрыл результаты проверки на детекторе лжи

«Не прошел полиграф». Муж пропавшей восемнадцатилетней мамы раскрыл результаты проверки на детекторе лжи

Уже три недели о судьбе Анастасии ничего не известно

Муж Анастасии уверяет, что успешно прошел проверку на полиграфе

Накануне, 5 июля, муж пропавшей восемнадцатилетний мамы из Артемовского района прошел проверку на детекторе лжи. Сегодня Владимиру Евдокимову сообщили результаты. Со слов мужчины, у правоохранителей не возникло сомнений в том, что он говорил правду. Но появились вопросы к близкому другу пропавшей Анастасии.

— Нас проверяли пятерых. Друг ее, Владимир, не прошел полиграф. Возникли какие-то проблемы, — рассказал Владимир Евдокимов E1.RU. — Я не знаю, на какие вопросы он показал отрицательно. Я спросил его, он сказал, что на все. Не знаю, замешан он или нет. Не думаю, что он ее убил, например. Но, может, он знает, где она находится.

Дома Анастасию ждет маленький сын. Друзья не верят, что она могла оставить его и сбежать

Мы связались с другом Анастасии, он подтвердил, что его проверяли на полиграфе. Но не рассказал об итогах. По словам мужа пропавшей, парень был в любовных отношениях с его женой и может знать, где она находится. В региональном СУ СК прокомментировать информацию отказались.

Анастасия пропала 21 июня. Она ехала в машине друзей, в какой-то момент попросила, чтобы ее высадили. Девушка хотела позвонить кому-то, но в автомобиль так и не вернулась. Около недели муж сам пытался найти жену, а потом обратился в полицию. По словам мамы Анастасии, перед исчезновением у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления