У нас воспитатель окна полностью открывает на 2 этаже со словами "Очень душно в группе" хотя можно открыть на верхнее проветривание + стульчики стоят прям к окнам. Ничего не смущает человека, еще и злится когда просим закрыть. В группе дети 3-4 года.
Гость
1 августа 2023, 11:04
дак установи кондер, сделай работу персонала комфортным...
Гость
1 августа 2023, 13:14
Хоть раз был случай выпадения ребенка из окна в дс?
Гость
1 августа 2023, 08:38
Меня поражает тупость таких родителей, если вы не можете уследить за ребенком, установите замки на окна, балконы не открывайте....неужели так сложно????Сажать таких надо
Гость
1 августа 2023, 07:47
Видимо ребенок был не нужен .
Гость
1 августа 2023, 07:38
Во первых на газон, во вторых - вообще без переломов!!! Фантастика. Хотя внутренние травмы, возможно, есть.
Трехлетний ребенок с 9-го этажа, головой на кирпичи? Вы там точно всю картину правильно восстановили?
Гость
1 августа 2023, 00:25
больше клумб с мягкими шинками под окна!!!
Гость
1 августа 2023, 00:15
Для обеспечения безопасности проветривания. необходимо вернуться к старой конструкции оконных рам: шпингалеты сверху и снизу, форточка или фрамуга сверху. неудобно? Зато безопасность на высоте, ребенок случайно не откроет.
Вот ругают тех, кто клумбы сажает в шины!!!! Так это безопаснее, чем поребрики и камни!!!!! Шина могла бы спасти жизнь и здоровье ребенку!
Гость
1 августа 2023, 00:22
Гость, по фааактуууу😭😭😭
Гость
1 августа 2023, 09:36
Тогда еще лучше в подушки сажать 😁
Гость
31 июля 2023, 22:26
Даже если выживет, то с какими последствиями.... И что за неумный совет на картинке - поставить на подоконник тяжелый предмет? Чтоб упал прохожим на голову или на ребенка, когда полезет? Доступ к окну должен быть закрыт, вот единственное правило. Замки, снятые ручки и пр.
Каждую неделю падают или выкидывают.. А если ещё начнут как по мурашко рожать,так каждый день наверно начнут у некарьеристок и не образованных падать.. Вместо абортов
Кошки, пьяные и дети выживают чаще.
Надеюсь, что для пацана все обойдётся хорошо.
Здоровья
Гость
31 июля 2023, 20:05
Родители, да проснитесь вы уже! Ваши личные лети страдают из-за вас. Вы где находитесь в то время, когда ребенок у балкона/на балконе? Чем вы заняты? Вдвоем не смогли уследить! В теоефонах, играх, интернетах сидели? Ребенок молчит, и хорошо, главное не мешает вам. Затишье со стороны детей, всегда должно настораживать. Дети должны быть шумными.
Здоровья малышу!
Гость
31 июля 2023, 19:58
Да ну... В 3 года перелез через перила... Не млжет быть.. На стул залесть да.. Но пепел есть... Что то не верится..
Я помню в моем детстве у нас ну как и у всех была прибить москитная метка к деревянном окну. Дак мне всегда было интересно то ковыряться в ней, то носом пыталась проткнуть))) но да, они никогда не рвались и я ни разу не выпала
У людей ребенок разбился, а им еще и штраф дежурный в 500р... Смешно
Гость
31 июля 2023, 18:30
Оба дома были и ни один не чухнулся, чем ребенок занят, ну ничего, мартышка ещё нарожает. Вместо 500р реальный срок должен быть.
Гость
31 июля 2023, 18:48
Конечно штраф смешной. Сажать надо за такое.
Гость
31 июля 2023, 19:17
" к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей",а надо бы по ст. 125 УК РФ - заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности,
Гость
31 июля 2023, 18:10
Аброашки снова во всей красе не пускают комменты из-за вполне безобидных слов.Почему абрашки учат меня, как правильно писать и говорить?
Гость
31 июля 2023, 18:09
Запретить чужую власть в стране! Патриоты не будут втыкать на месте трёхэтажного дома с 8-ю квартирами человейник на 300 кв. В РИ домов выше 3-х этажей не было.Да и большевики выше 5-9 этажей не строили.Как то сохраняли людской потенциал в отличие от этих..
Гость
31 июля 2023, 20:16
Не было техники и технологий. Пытались перерисовать - не получилось. Дождались когда можно купить.
Гость
31 июля 2023, 20:23
Пришел монолит. Хотя и панелька есть на Щорса 16 этажей.
Достижения
Свой среди своих