E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Бледнел на глазах»: на Юго-Западе ребенок выпал из окна девятого этажа

«Бледнел на глазах»: на Юго-Западе ребенок выпал из окна девятого этажа

Мальчика увезли в больницу

Всё произошло в одной из девятиэтажек на Белореченской

В Юго-Западном маленький мальчик выпал из окна жилой девятиэтажки. Всё произошло в одном из домов на Белореченской в минувшее воскресенье, 30 июля.

— Выпал ребенок с девятого этажа. Около трех лет мальчику. Врачи забрали, полиция приезжала, — рассказала E1.RU свидетельница случившегося. — Судя по тому, что рассказывают, приземлился головой на кирпичи, которые вокруг клумбы. Бледнел на глазах.

В полиции E1.RU подтвердили информацию о случившемся. Мальчик чудом выжил.

— Сообщение о падении малолетнего из окна 9-го этажа дома на Белореченской поступило вчера в отдел полиции № 8 Верх-Исетского района. Как установили полицейские, ребенок самостоятельно выбрался на балкон и перелез через перила. Мальчик 2020 года рождения получил множественные переломы и травмы, но остался жив. Родители в это время находились дома. Сотрудники полиции установили личности законных представителей пострадавшего, они привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Подобные случаи, к сожалению, не редкость. Буквально несколько дней назад в Екатеринбурге из окна выпала двухлетняя девочка. Прочитайте, как уберечь ребенка от подобного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления