«Прицеп разорвало, кабина всмятку». На ЕКАД грузовик опрокинулся на бок после ДТП
7 августа 2023, 08:40
Гость
8 августа 2023, 22:33
Бред в заголовке. Прилег ону большого истока. Кабина целая. Из кузова сварные решётки высыпались. Водитель проспал по ходу. И рядом бегает. Кабина чутка мятая. Ехал мимо видел.
Перевернулся на ЕКАД, между развязкой на Челябинский тракт и развязкой на Кольцовский тракт не доезжая 100 метров до заправки Уралоил, проезжал сегодня в 8-50
Вы как пишите статьи? Это дтп на ЕКАДе, а вы пишите на Тюменском тракте - ппц. И ещё и фото с тюменского тракта приагаете, а видео с ЕКАДа - каша какая-то
Проезжал около 01:00-01:30, увидел, видимо недавно "прилег", пару машин стояло, слава богу что живой и никого не зацепил, спросили у него что случилось, а водитель и говорит, что уснул. Товарищи водители, чувствуете усталость, клонит в сон - остановитесь на отдых, не губите себя и других!
Гость
7 августа 2023, 09:06
Всё в кучу собрали. Винегрет, какой-то, или венигрет.
Гость
7 августа 2023, 09:00
При чем тут Тюменский тракт, если это произошло на кольцевой дороге (ЕКАД) от Челябинского тракта до Кольцовского тракта по ходу движения в сторону Челябинского тракта.
Отголоские ЕГЭ
Гость
7 августа 2023, 08:59
Автор , это Екад ☝️☝️☝️,между Челябинским трактом и Россельбаном ☝️, от куда вас пасак, берут только ?
Никого не смутило, что пробка на стороне движения в одну сторону, а грузовик валяется на другой, где нет никакой пробки
Гость
7 августа 2023, 09:03
Наверняка, успел переползсти.
Гость
9 августа 2023, 00:12
Смущает, потому как авария произошла в седьмом часу утра воскресенье, никакой пробки там вообще не было. Мы проезжали, видать незадолго до нас съехал туда, водитель ходил осматривал машину.
Гость
7 августа 2023, 08:53
Забор что-ли вëс в екб?
Гость
7 августа 2023, 09:00
Забор ныне есть оборонный объект! Молчать!!!
Гость
7 августа 2023, 11:27
Гость, может для мэрии?😳
Гость
7 августа 2023, 08:52
только что проезжал мимо. кабина целая. перевозили не арматуру, а секции металлического забора. авто находится на ЕКАД рядом с мостом через Исеть, между Россельбаном и Челябинским трактом в сторону последнего. 90% в новости-неправда!
Гость
9 августа 2023, 00:08
И пробки там не было от этой аварии. Авария случилась в седьмом часу утра в воскресенье, мы мимо проезжали водитель ходил осматривал машину, видать уснул и съехал. Е1 ерунду снова пишут.
Гость
7 августа 2023, 08:48
Надо запретить нанимать гастарбайтеров новости писать
Гость