E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале мужчина избил и изнасиловал свою сожительницу. А потом запер в квартире, чтобы ей никто не помог

На Урале мужчина избил и изнасиловал свою сожительницу. А потом запер в квартире, чтобы ей никто не помог

Уголовное дело возбудили сразу по трем статьям

Буйный мужчина уже под стражей

В Первоуральске мужчина жестоко избил и надругался над своей сожительницей. Как пишет UralMash, 50-летний Евгений Дзюба возвращался с потерпевшей из Екатеринбурга, но в пути они поссорились и мужчина начал ее избивать, в итоге — перелом двух ребер и разрыв селезенки, которую врачам позже пришлось удалить.

После этого Евгений изнасиловал женщину, привез домой и запер в квартире, запретив вызывать медиков. Спустя несколько часов узница всё же смогла отправить сообщение сыну, который и обратился в полицию.

— После доставления пострадавшей женщины в больницу было написано заявление о привлечении к уголовной ответственности ее сожителя. Повреждения, причиненные фигурантом в результате избиения потерпевшей женщины, оказались действительно достаточно серьезными. Что конкретно послужило причиной ссоры между сожителями, сейчас выясняется нашими коллегами из Следственного комитета, — сообщил официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых.

Уголовное дело завели по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Незаконное лишение свободы» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Фигурант содержится под стражей, расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СКР региона.

К сожалению, случаи домашнего насилия не редкость. Прочитайте, как женщинам помогают сбежать от тиранов. Мы также писали, куда можно обратиться за помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления