В Екатеринбурге пенсионерке пробили голову телефоном: подробности драки
23 августа 2023, 22:25
Гость
25 августа 2023, 01:16
Так бабке и надо
Гость
24 августа 2023, 20:45
Не вижу вообще грубости от женщины ! Девушка хамка , Тыкает взрослому человеку , «пнули» игрушку ногой не в ребенка! А то , что у молодой девушки в таком возрасте психика нарушена ударять телефоном , тыкать в нос взрослой женщине , это уже только к врачу. И воспитание .
Гость
24 августа 2023, 17:48
Как теперь дочура отвечать будет?
Гость
24 августа 2023, 15:34
Женщина ,а не бабка и старуха все что написано заказное ,в суд на сабачницу, за клевету это сговор
Гость
24 августа 2023, 15:17
Люди!!!! Ау??!!!! Вы понимаете, что произошла словесная перепалка, на эмоциях были все!!!!!! Но применять физическую силу , в данном случае удар по голове телефоном!!!!!
Если бы собачница изначально отреагировала на замечание (которое верное), то дело не дошло бы до перепалки, а уж тем более побоев!!!!!
Не стоит оправдывать агрессию (применение физ силы)!!!!!
Гость
24 августа 2023, 21:24
Это бабка выбила телефон из рук головой, и убежала с ним!
Гость
24 августа 2023, 14:42
Старуха явно повредилась рассудком, тем более столько лет работать педагогом. Из школ нормальными не выходят, там психика уже на нуле. Бедные дети, у которых она преподавала...
Гость
24 августа 2023, 14:41
Блогерша-Лгунья !
Это твоя мать спровоцировала скандал !
Видимо в вашей семье так принято провоцировать , врать и делать это всё на публику !
Очень неприятные люди.
Гость
24 августа 2023, 14:17
Борьба была равна...
Гость
24 августа 2023, 13:59
Что мамашка, что дочь - две хабалки трамвайные, сидит она сопли из себя давит, глазки бегают, врет сидит напропалую.
Гость
24 августа 2023, 13:01
Долго еще эту тему будем "обсасывать"?)))
Гость
24 августа 2023, 13:01
бабки вообще офигевшие и наглые! пинать чужие вещи, оскорблять ребенка , кидать в собаку камни - надо видимо молча хавать и смотреть на это.. я б тоже вдарила ..
Гость
24 августа 2023, 11:44
старухи в себя поверили что-ли...
Гость
24 августа 2023, 11:42
Короче, они нашли друг друга. Надо на каждом раене оборудовать площадки для бытовых разборок, чтобы нервные граждане могли выяснять отношения без ущерба для окружающих.
Гость
24 августа 2023, 10:47
Вообще плевать.
Гость
24 августа 2023, 10:47
Фигня, а не новость.
Гость
24 августа 2023, 10:45
К чему новость непонятно про что?
Гость
24 августа 2023, 10:44
Смешно читать: женщина сама виновата, сама спровоцировала.
Что за манера обвинять жертву? Да что бы она и каким тоном не сказала - это не повод применять физическое насилие.
Это как оправдывать насильника, говоря жертве: а ты чем думала, когда юбку надевала, сама напросилась и т. п.
Алло, люди!
У меня тоже есть собака. Однажды, мне также прилетело от мужчины, какого хуана я с ней на детской площадке. При том, что я за ней убрала. А мы просто шли насквозь двора на место выгула. Хвостатая была ещё щенком и не могла долго терпеть. Но это мой пёс, я несу ответственность. Было бы дикостью пойти драться в той ситуации.
Гость
24 августа 2023, 12:13
а когда "жертва" украла телефон?
Гость
24 августа 2023, 14:35
т.е. вас ограбили, так еще и отбирать не смей, что бы агрессором не назначили?
Кто тут еще жертва - вопрос. Старуха украла телефон, пинает чужое имущество, оскорбляет, а вы ее защищаете, но в ответ на ограбление получила ответку, а вы ее защищаете?
на будущее - когда на вас нападут - не смейте защищаться, а то вот такие же вас обвинят в нападении на "жертву".
Гость
24 августа 2023, 10:44
Мелкий бытовой конфликт и куча бессмысленных комментариев.
Гость
24 августа 2023, 10:43
Выгодно да, писать про мелкие бытовые конфликты?
Гость
24 августа 2023, 10:43
Народ уничтожает сам себя занимаясь мелкой грызней. Это вместо взаимопомощи и взаимоуважения. Пока сами за себя не возьметесь - никто ваше оскотинивание не остановит.
Гость
24 августа 2023, 10:40
Пока народ заримается планомерной грызнёй друг друга - очень легко развалить подобное "общество".
Гость
24 августа 2023, 10:01
Не лезьте к незнакомым людям !!!!! Любите докопаться до всего ! Этим пожилым лишь бы повод найти .
Версия второй стороны подтверждает правило, что все эти собачницы - одного поля ягоды. Осталось только выяснить, на чей телефон дочурка славненькая стори снимала-рыдала...
Гость
24 августа 2023, 09:56
Так они любят лезть к людям !!!! Объясни матери что , упоминая в негативном ключе детей , можно получить ! Я б не ударила , но обматерила знатно . Очень уж пожилые любят питаться негативной энергией .
Гость
24 августа 2023, 10:37
Гость, точно
Гость
24 августа 2023, 09:49
Так сразу понятно было, что бабка скандал затеяла, а то прямо белая и пушистая, а молодежь кругом неадекватная.
Гость
24 августа 2023, 09:35
Вот почему, эти "училки" прости Господи всех и везде считают нужным поучать и делать замечание?! Вот прям раздражает. Их из толпы можно сразу определить, видимо профдеформация конкретная. Сколько таких примеров, они "учат" не только в школе, но и вне ее, и этот повелительный тон сквозит во всей речи этих мадам.
Нельзя бить людей! Эту молодая девушка должна понести наказание.
Гость
24 августа 2023, 12:12
так же как и твоя мать за кражу телефона
Гость
24 августа 2023, 09:16
Бабуля получила за свое хамство, а все божим одуваном прикидывается. Вот такие учителя....
Гость
24 августа 2023, 09:02
Хорошо что зашла посмотреть!!! Реаль но вторая сторона конфликта!!! Не то что я за эту девушку, нет, но оказывается бабушка то явно не ангел как блогер на странице описывает
Гость
24 августа 2023, 08:53
то есть бабка сначала прицепилась к ребенку в песочнице, потом украла телефон, не смогла его выключить, на полном серьезе обсуждала это с подружкой, что не может его спрятать в сумку, врет, что "не брала", а доченька ее тут защищает, что бабка божий одуванчик?
вы послушайте, что старуха говорит после кражи.
Гость
24 августа 2023, 08:43
Раньше говорили баба трындечиха , а сейчас блогерша. А куда бабуля телефон дела той другой??? История продолжается, ждём-с продолжение.
Гость
24 августа 2023, 08:35
ой, а что случилось, блогерша уже все слезные посты снесла. Не получилось хайпануть.
Е1, как всегда, публикует частями - для охвата . Сначала пишет про одну сторону, потом подробности - через сутки, когда все оказывается ровно наоборот.
Гость
24 августа 2023, 07:59
обе хороши
Гость
24 августа 2023, 07:38
И правильно сделала что по чайнику треснула
Гость
24 августа 2023, 07:15
По любому бабка всё затеяла
Гость
24 августа 2023, 07:11
Свидетели свидетелями ...а видео есть кроме из слов?
Да ты я гляжу ведьма!
Иван Васильевич меняет профессию
Гость
24 августа 2023, 04:39
Есть нормальные старушки, за них обидно. У меня мама старше нее и с возрастом стала мягкая и безответная, защитить себя не может, всему верит. Сейчас из-за таких старых ,ук к пожилым стали озлобленность проявлять, мама иногда жалуется, что ей хамят на ровном месте, а она реально не умеет грубо ответить.
Гость
24 августа 2023, 04:05
Старость не радость,пусть суд скажет своё слово.Ушат грязи на бабушку да всегда пожалуйста.Это наша беда неуважение к пожилым.Бить стариков фашизм чистой воды и оправдания этому нет.
Гость
24 августа 2023, 09:26
а воровать бабкам причем бандой? Две старухи украли телефон, обсуждают, как его лучше спрятать, врут пострадавшей, что "не брала".
Все на видео, или это другое?
Гость
24 августа 2023, 10:32
Гость, не в этом случаи
Гость
24 августа 2023, 10:34
Гость
24 августа 2023, 09:26
а воровать бабкам причем бандой? Две старухи украли телефон, обсуждают, как его лучше спрятать, врут пострадавшей, что "не брала".
Все на видео, или это другое?
Педагог, надеюсь не действующий? вот они педагоги во всей красе - в волосы вцепляются, провоцируют. Представляете - это работало с наши детьми ...
Гость
24 августа 2023, 04:34
Представляю, я у такой училась. Коза марпазматичная, из-за нее пришлось в другой класс переходить, потому что профильный предмет не преподавала, а вместо этого устраивала классные собрания и всех по очереди грязью поливала.
Гость
24 августа 2023, 02:46
Телефоном голову не пробить😂если арматурой только))))
Гость
24 августа 2023, 04:32
Да никто не не бил, надо видео нападения, не верю.
Гость
24 августа 2023, 02:35
Пожилая женщина сама виновата ,не надо трогать неадекватный людей ,педагог ведь,урок ей будет на всю жизнь
Гость
24 августа 2023, 04:08
А жизнь коротка
Гость
24 августа 2023, 02:12
Со шпицем или со со шприцем?
Гость
24 августа 2023, 01:57
Я бы тоже телефоном дала такой бабке, ещё и двор ее, в психушку надо отправить)
Достижения
Свой среди своих