E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Главное — хайпануть!» Дочь пенсионерки, которой пробили голову телефоном, ответила хейтерам

«Главное — хайпануть!» Дочь пенсионерки, которой пробили голову телефоном, ответила хейтерам

Девушка рассказала об инциденте в соцсетях, после чего ее обвинили в «поиске лайков»

От удара пенсионерка упала в обморок, ей вызвали скорую

Блогер Маргарита Круглова, на чью мать накинулась девушка со шпицем, ответила недовольным комментаторам E1.RU. Напомним, драка произошла во дворе на Татищева, 80 из-за просьбы убрать за собакой. Дочь пострадавшей разместила в соцсетях видео, где рассказала о произошедшем. Зрители же отреагировали неоднозначно: некоторые стали писать, что девушка утрировала историю ради «хайпа и лайков».

— Люди пишут, как я плачу на камеру. Я хочу сказать, что мы сейчас были в полиции, писали заявление, чтобы привлечь к ответственности человека, который это всё совершил, — рассказала Маргарита. — Я вожу маму с повязкой на голове! Я просто хочу, чтобы с вашими мамами, с вашими детьми и вами никогда такого не происходило. Чтоб вам по голове не надавали где-нибудь, чтоб таких неадекватов стало меньше. Вот и всё!

Девушку оскорбили такие комментарии: «У нее мама в больнице, а она быстрее видео снимать» и «Главное — хайпануть и получить лайки!».

У женщины серьезные травмы

Агрессивная собачница ударила 72-летнюю соседку телефоном по голове, у пенсионерки закружилась голова и она потеряла сознание. Ей вызвали скорую помощь. Маргарита рассказывала, что ее мама «очень интеллигентная, она педагог и она с людьми так себя не ведет». Вскоре появились кадры с фрагментом конфликта, где видно, что 72-летняя женщина тоже вела себя не лучшим образом и провоцировала драку.

* Компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления