E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В жуткой аварии на Урале погибли два человека: они заживо сгорели в машине

В жуткой аварии на Урале погибли два человека: они заживо сгорели в машине

ДТП произошло по вине пьяного водителя

Водитель не справился с управлением

Этим утром, 2 сентября, в Алапаевске произошло смертельное ДТП. Пьяный водитель Hyundai Solaris не справилась с управлением и вылетела с проезжей части. После столкновения с деревом автомобиль загорелся.

Внутри находились три человека: 30-летняя женщина (управляла авто), ее 18-летняя сестра и пасынок, 16-летний подросток. Пассажиры Hyundai погибли на месте. Водителя с различными травмами доставили в больницу.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, никто из находящихся в машине не был пристегнут ремнями безопасности.

— Машиной управляла женщина, местный житель, имеющая стаж вождения транспортными средствами 4 года, — отметили в Госавтоинспекции. — Процедура освидетельствования показала наличие у нее в крови 0,531 мл/л алкоголя.

Погибли 18-летняя девушка и 16-летний подросток

Против женщины составили административный протокол по статье 12.6 КоАП РФ — нарушение правил применения ремней безопасности, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Госавтоинспекция призывает водителей неукоснительно соблюдать ПДД и напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. Если вы стали свидетелем пьяного вождения, сообщайте об этом в дежурную часть полиции по телефонам 02 или 102.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления