E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Не заметил ребенка: под Екатеринбургом КАМАЗ снес мальчика

Не заметил ребенка: под Екатеринбургом КАМАЗ снес мальчика

Пострадавший в больнице

Водитель грузовика не заметил ребенка на дороге

В поселке Большой Исток под Екатеринбургом 6 сентября КАМАЗ сбил мальчика на велосипеде. 11-летнего ребенка увезли на скорой в больницу № 9. В момент аварии мужчина за рулем грузовика был трезв.

— Мальчик остановился на велосипеде на дороге с правой стороны по ходу движения грузовика. Водитель пояснил, что он двигался по улице Ленина и велосипедиста на проезжей части не увидел, — отметили в свердловском УГИБДД.

Мальчик поехал в магазин и угодил под колеса КАМАЗа

Известно, что мальчик поехал из сада в магазин один. Сейчас инспекторы проводят проверку. В Госавтоинспекции напомнили, что движение велосипедистов в возрасте от семи до четырнадцать лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон и желательно в сопровождении взрослых. Детям до четырнадцати лет выезд на проезжую часть запрещен.

Если ваш регистратор запечатлел момент аварии, пожалуйста, пришлите видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, на Урале регулярно случаются ДТП с участием детей. В августе на пешеходном переходе в Екатеринбурге водитель сбил восьмилетнего мальчика и скрылся. До этого школьник попал под колеса иномарки. Он бежал к остановке, боясь опоздать домой.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления