Маленькая екатеринбурженка скончалась после отдыха в Сочи
7 сентября 2023, 15:56
Гость
11 сентября 2023, 13:22
На ковид, наверняка не проверяли!
Гость
10 сентября 2023, 11:55
При первых симптомах этой дряни - температура, первая рвота, понос - сразу в больницу. Не пытаться вылечить самостоятельно, а всеми способами в больницу. Если с государственными всё плохо то стараться в платную. Хоть в кредит хоть как.
Очень жаль, мои соболезнования, беригите детишек на курортах.
Гость
8 сентября 2023, 17:17
Медицина, ау !!! так и будете жалиться что вам денег мало? А за какой, извините, хрен? Всем МАНАГЕРАМ кто УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ нашу медицину - что б вы испытали то же самое, что эта маленькая фея
Гость
8 сентября 2023, 11:13
Сочи - это город канализация. Там все болезни есть, включая холеру
Бесконечно жаль, самое страшное, что может произойти с человеком-хоронить своего ребенка. Но последнее, что пришло бы в голову-это писать об этом в интернете. Я о маме. Странные люди сейчас...
Гость
8 сентября 2023, 11:02
Соболезнование семье.....очень жаль.....
Гость
8 сентября 2023, 06:51
Нет слов. Сил родителям пережить такое горе. Соболезную(
Гость
8 сентября 2023, 01:08
Бедная малышка, так радовалась с севера на юг, на море приехала , какое горе для семьи, я вот думаю может это была амеба мозгоед все-таки , я понимаю они у нас не живут, и нужна стоячая вода, но все меняется, и может у нас ее нет, потому что не умеют диагностировать ?
Гость
8 сентября 2023, 01:01
Да причём тут море, внук не купался в море, а ротовирус подхватил....
Гость
8 сентября 2023, 00:09
септик весь в море по всему берегу, не мудрено что там опасно купаться!
Гость
7 сентября 2023, 23:59
Почему не делают пробы воды? Если там нельзя отдыхать,а люди ещё едут с таким исходом.
Гость
7 сентября 2023, 23:40
Очень жалко девочку, соболезнования родителям, сил и терпения пережить это горе.
Гость
7 сентября 2023, 23:15
у нас в Свердловской области одно заболевание - ОРВИ других диагнозов ставить не умеют. А если что, напишут что осложнение после вирусной инфекции. Всегда прокатывает и заморачиваться не надо.
Гость
7 сентября 2023, 23:01
Где медицинская страховка, почему не купили? Да, по России. И не надо мне здесь писать, что на территории РФ всем гарантирована медицинская помощь. Да, первая гарантирована, а такие вещи, как реабилитация и репатриация нет.
Страховка по РФ, на две недели стоит копейки, по сравнению сколько сейчас запросят за груз 200.
На отдых деньги нашли, на страховку нет...
Милая малышка, светлых тебе облачков! Очень печально и скорбно, что так случилось... Спи спокойно. Родителям сил и терпения.
Гость
7 сентября 2023, 20:44
Кто то видел хоть где нибудь на черноморском побережье очистные сооружения, куча речушек в поселках несёт нечистоты.
Гость
7 сентября 2023, 20:43
3ато мамаша отдохнула на море.
Экономия на прививке удалась на славу?
Гость
7 сентября 2023, 20:08
Скорее всего плохо лечили или вообще на авось. Были с детьми в июне в Сочи оба заболели, и это мы еще в санатории были, там скорую пять часов ждали, а санаторные врачи только ее вызвали и не лечили совсем! Медицина в Сочи ноль!!!!
Гость
7 сентября 2023, 20:01
Просто ужас! Слова не помогут, но очень скорбим! Держитесь, как не понятно, но держитесь!
Гость
7 сентября 2023, 19:32
В этом году каждый второй приезжает с моря с ротовирусом ,который протекает очень тяжело...может все же ,что-то попало в воду? ...
Гость
7 сентября 2023, 22:56
Мы сейчас в сочи и это просто сума сойти что тут твориться блюют на каждом углу за животы держаться и в аптеки очереди сами заболели все 3,сначала ребенок 5 лет
Соболезную вашей утрате, родители! Очень жаль. очень. Трагическая случайность, ротавирус очень опасен для малышей, но тут уже 7 лет...
Гость
7 сентября 2023, 18:47
Соболезную
Гость
7 сентября 2023, 18:31
В это невозможно поверить - как жаль!!! Машенька!!! Родители, нет слов.... Остальным - берегите своих детей! Мамы, не расслабляйтесь на отдыхе (да, потому что вы мамы), готовьте сами, мойте руки всем всегда. Ротовирус - это грязная вода. Пить воду, полоскать зубы, мыть фрукты - только кипячёной!
Соболезнования родителям девочки.
После подрыва Каховской ГЭС, в Чёрном море купаться не стоило хотя бы это лето..
Гость
7 сентября 2023, 22:28
Я местная и давно избегаю купание в море,потому как в период туристов там всё грязное,как пляж,так и море, а после Каховской и вовсе стороной обхожу.
Гость
7 сентября 2023, 18:30
Паганые курорты по цене ОАЭ, эти помойки избегать надо. Там не каких проверок не делают, всё из за коррупции, пока кто то не отравится и не умрёт, не каких мер не принимается.
Только бы врачей не посадили всех, кто работал в мед учреждении. Всех скопом. По последней «моде».
Гость
7 сентября 2023, 18:12
Соболезную родным и близким. Пусть земля тебе будет пухом малышка🙏
Гость
7 сентября 2023, 18:06
В августе море очень грязное, мы отдыхали с детьми ротовирусом заболели все. Скорая практически была постоянно у отеля. Икак не заболеть если вся канализация стекает в море.
Гость, вы же прекрасно сами знаете, что вся канализация в море стекает…и всё равно летите отдыхать на море?! Логика где??!
Гость
7 сентября 2023, 17:57
Как же жаль ( так надеялась, что всё обойдётся. Мягких тебе облачков.
Родителям сил пережить это горе.
Гость
7 сентября 2023, 17:51
надо было рисковать и перевозить. был шанс. а тут сразу было понятно раз ничего не делают. лучше не будет
Гость
7 сентября 2023, 17:47
это реально так получается, что в РФ, в результате столь гениальной политики мертвеца, и нормальных морских курортов не осталось, кроме этих сочинских и краснодарских гадюшников, ну и Абхазских развалин, т.к. Крым военно опасен, Турция и тому подобное - неимоверно дорожает вслед за долларом, а те курорты, что ещё престижней - вообще не доступны для большинства населения... дожили...
Гость
7 сентября 2023, 19:03
Ну дак зарабатывайте больше , меняете работу , если не хватает на норм курорт, шевелитесь ! Почему для вас все доступнее то должны сделать ? Самим то поднапрячь одно место в чем проблема ? Человек всегда должен развиваться, в ногу со временем, время меняется , профессии меняются , кто мешает учиться ? Кто мешает развиваться? Куча Роликов, информации в интернете и бесплатно ! Учись , не хочу ! Все что-то ждут сидят и воспитывают так же своих детей , вам все должны ! Да никто ничего не должен !
Гость
7 сентября 2023, 19:43
Гость
7 сентября 2023, 19:03
Ну дак зарабатывайте больше , меняете работу , если не хватает на норм курорт, шевелитесь ! Почему для вас все доступнее то должны сделать ? Самим то поднапрячь одно место в чем проблема ? Человек всегда должен развиваться, в ногу со временем, время меняется , профессии меняются , кто мешает учиться ? Кто мешает развиваться? Куча Роликов, информации в интернете и бесплатно ! Учись , не хочу ! Все что-то ждут сидят и воспитывают так же своих детей , вам все должны ! Да никто ничего не должен !
тухлый наброс... где-то ещё остались такие методички что ли?
Гость
7 сентября 2023, 17:45
Искренне соболезную такому горю 😢🙏 Очень жалко девочку, маме сил 🙏
Гость
7 сентября 2023, 17:43
Роспотребнадзор не возбуждается на диарею Черноморских курортов,это вам не любимый ковид.
Гость
7 сентября 2023, 17:43
Какое горе! Соболезнования родным и близким. Это ужасно!!! Очень жаль девочку, очень жаль родителей! Сил вам все это пережить!!!
Достижения
Свой среди своих