E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Заявил, что я — гибель земли уральской»: на ВИЗе пьяный мужчина напал на парня

«Заявил, что я — гибель земли уральской»: на ВИЗе пьяный мужчина напал на парня

По словам молодого человека, дебошира смутила его внешность

Парень утверждает, что в руках мужчина держал оружие

Накануне, 11 сентября, в Екатеринбурге на молодого человека напал мужчина. Инцидент произошел на ВИЗе в подъезде на Папанина, 15. По словам молодого человека, мужчине не понравился его внешний вид.

— Спрашивает, откуда я, что здесь делаю. Говорит, чтобы езжал к себе, чтобы он меня больше в подъезде не видел. Сказал, что офицер, показал кобуру с пистолетом. Потом заявил, что я — гибель земли уральской. Я свел диалог на нет, типа да, уеду, не переживайте, и вызвал полицию, — рассказал парень телеграм-каналу «Свет Екатеринбург».

Правоохранители приехали на место и задержали мужчину. Молодой человек написал заявление. Мы запросили информацию об этом в УМВД по Екатеринбургу.

— Сотрудники полиции доставили в территориальный ОВД 49-летнего гражданина с признаками сильного опьянения. Доставленный задержан в административном порядке и будет опрошен после вытрезвления. Его личность устанавливается. Молодой человек, сообщивший о противоправных действиях задержанного, подал заявление. По нему будет проведено разбирательство и принято соответствующее решение, — сообщили правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, как в Екатеринбурге на африканца напали с ножом в «Бургер Кинге». Он получил два удара, один из которых пробил артерию. По словам очевидцев, конфликт начался из-за цвета кожи. В его убийстве обвинили 23-летнего Данила Фомина. Друзья и родные парня говорят, что это была самооборона. Он якобы заступился за девушку, к которой приставал африканец. В суде Данил Фомин признал вину. Его отправили в СИЗО на два месяца. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления