Выехал на встречку прямо перед машиной: около Ново-Свердловской ТЭЦ водитель Opel погиб в лобовом столкновении
8 октября 2023, 14:31
Гость
9 октября 2023, 11:21
Проезжала мимо, когда уже три машины ДПС стояли и эвакуатор Форда упаковыввл. Кто то лежал на обочине укрытый белым, видимо водитель😞
Гость
8 октября 2023, 21:50
Плохо не бывает сразу, есть несколько секунд на осознание происходящего.Из опыта перенёсшего кровоизлияние в мозг за рулём самосвала камаз. Отмазку слепили.
Гость
8 октября 2023, 21:17
там встречка немного совсем после поворота и пешеходника, разгонятьмя некуда, женщина ща рулем просто не сориентировалась, что тут судить… страшная авария…видели последствия, проезжали сегодня мимо
Гость
8 октября 2023, 18:34
Это был краш-тэст. За рулём одной машины был манекен, с машина на дистанционном управлении.
Вот как странно, обязательно если плохо стало об кого нибудь да затормозят. Просто сами никогда в кювет не съезжают, какая нибудь машина на встречке окажется.
Гость
8 октября 2023, 18:40
Просто в новостях об этом не пишут.
Гость
9 октября 2023, 08:55
закон случайности... едешь по абсолютно пустой трассе. догоняешь попутку. только обогнать. встречка. а после опять полчаса ни одной машины в обе стороны. наблюдал такое не раз.
А куда маневрировать в таких случаях, извечный вопрос? На свою обочину, или на встречку? То и другое потенциально не только не предотвратит аварию, но и может сделать тебя частично виновником. ПДД предписывают тормозить в своей полосе до полной остановки...
А куда маневрировать в таких случаях, извечный вопрос? На свою обочину, или на встречку? То и другое потенциально не только не предотвратит аварию, но и может сделать тебя частично виновником. ПДД предписывают тормозить в своей полосе до полной остановки...
Все правильно сделала, тормозить нужно было не маневрируя, у форда штатно отработала безопасность и капсула салона целая, движок ушел вниз, стала бы рулем крутить или владельца регистратора в лоб встретила или при уходе на обочину своей дверью опель.
Гость
8 октября 2023, 18:43
Поступила строго по ПДД. Тормозила вплоть до полной остановки.
Гость
8 октября 2023, 14:54
Капсула целая , видимо до, жаль
Гость