свет из окон продолжал гореть... или свет в окнах?
Гость
11 октября 2023, 10:46
Я бы не хотел, чтобы мою квартиру вскрывали потому что соседям что то там показалось. Про "спасти" аргумент сомнительный, потому что заметить, что в квартире круглосуточно горит свет, можно только прождав ночь, а за это время помрет кто угодно. А роняю вещи на пол я часто, и при этом я не открываю незваным гостям двери принципиально.
Гость
11 октября 2023, 10:01
е1 - опять вся информация со слов "якобы" соседей..... На вашем портале нет практически ни одной достоверной информации , одни сплетни и вымышленные персонажи. Жёлтая пресса.... На сайтах знакомств, больше правдивых новостей чем у вас!
По мнению большинства комментаторов - полиция должна вскрывать все двери без разбора , только по просьбе соседей?! А если бы полицаи сломали двери а через 20 минут пришёл живой и невредимый собственник жилья - что бы вы комментаторы тогда визжали в этом портале - беспредел полиции , вламываются в первую попавшуюся квартиру?!
Гость
11 октября 2023, 10:07
вы, товарищ, понимаете, что для либералов любое телодвижение (или отсутствие такового) полиции противоречит нормам человеческого права и европейской демократии..... не вскрыл дверь - виноват, ибо в Европе вскрывают в течение пяти минут.... вскрыл - сатрап, тиран, проникновение в неприкосновенное жилище, что не позволяют себе самые тиранические режимы на планете...
надо родственникам покойного подать в суд на соседей и оставить их без штанов.... вот это будет дело....
Именно так и визжали бы. Ибо им за визг и "шатание режЫма" деньги платят.
Скажи где? Я сбегаю.
Гость
11 октября 2023, 09:00
Хорошие соседи, жаль поздно.
Гость
11 октября 2023, 08:58
Как соседи определили, что его можно было спасти? Они медики? Патологоанатомы? Анализы провели? Надеюсь их привлекут за самовольное вскрытие квартиры и проникновение в чужое жилище.
Смотря какой насколько сильным он был. Знаю лично двух людей - один как ни в чем ни бывало продолжает жить, у другой жизнь превратилась в существование
Вы о чем? У меня за стенкой сосед умер, одинокий. Я заметила запах через кладовку, сообщала в милицию( тогда ещё была милиция, 15 л назад), умоляла приехать проверить, говорила, что я- врач и трупный запах ни с чем не перепутаю. Меня послали... Через знакомого силовика добилась через 2 дня, приехали, естественно , человек умер уже неделю как. Ничего никому не надо! До милиции не достучаться! Печально...
Гость
11 октября 2023, 09:20
А давайте все квартиры вскрывать где вам что нибудь покажется ?у меня соседка естьец все время кажется что ее инопланетяне воруют,давайте будем вскрывать квартиры и те которые ей мерещится?а давайте вашу квартиру будем вскрывать пока вас нету?вдруг мне тоже что то показалось
Гость
11 октября 2023, 01:41
Это что за слышимость в квартире, что соседи поняли что у человека инсульт
Гость
11 октября 2023, 01:39
Если бы у нас человеческая жизнь и безопасность были на первом месте,то можно было спасти. А пока на первом месте что-то другое....
Гость
11 октября 2023, 09:26
Напрмер деньги, ибо капитализм
Гость
11 октября 2023, 01:38
Какие чуткие соседи. У меня если будут кувалдой стены сность соседи никто и не подумает поинтересоваться всё ли хорошо
Гость
11 октября 2023, 10:04
у меня, товарищ, где то сверху постоянно работает перфоратор.... и когда мне не спится я стучу в стену деревянной киянкой..... и хоть бы одна личность побеспокоилась за моё здоровье!!!! а вдруг со мной что случилось
Гость
11 октября 2023, 00:59
Ответ стандартный. Вы всё врете, у нас всё хорошо.
Гость
11 октября 2023, 06:07
Ответ стандартный: виноват всегда тот, кто жалуется. Ну или сумасшедший, для отчётного разнообразия
Гость
11 октября 2023, 00:54
Ах, ну да, если преподаватель за обоями сходил дверь вынесли сразу.
А полицейский "ни в чем не виноват" как пели в песенке про колумба.
Один пять дней у больницы пролежал,, второго соседи пытались достучаться до сердец полицейских.
Сердца у полицейских не обнаружены
Гость
11 октября 2023, 00:37
Заявлений от умершего не поступало. Всё в рамках Закона!
Гость
11 октября 2023, 00:27
Вот так бывает с одинокими людьми. Слава богу что соседи нормальные оказались. Мог пролежать ещё долго, пока не начал разлагаться
Гость
11 октября 2023, 13:52
Так он и начал разлагаться.
Гость
11 октября 2023, 00:02
А вот если бы там правдоподобно находился или покупатель обоев, то дверь бы тут же снесли
Гость
10 октября 2023, 23:58
Какая же дрянь, этот Горелых...
Гость
10 октября 2023, 23:57
Ничего не меняется, русских их собственному языку все так же учат Олейники и Розентали.
Хотя Игорь Петрович мог бы сейчас пить какао с Баковым и рассуждать о ТТХ ракет.
Гость
10 октября 2023, 23:51
Тупицы... для них он собственник квартиры, а не человек.
« Информация о неадекватном реагировании сотрудником участковых уполномоченных не соответствует действительности.»
Ну конееееечно. Врут! Вот все врут. У них же корочек нет — а значит априори врут.
Да уж...спасатели...Если человек пожилой можно было сразу предположить, что что-то случилось......
Гость
10 октября 2023, 23:42
Пожилой, в 59!? Да они ещё вторые семьи заводят в таком возрасте и новых детей делают! Просто болен был человек…, а медицина наша и профосмотры - сами знаете!
Пожилой, в 59!? Да они ещё вторые семьи заводят в таком возрасте и новых детей делают! Просто болен был человек…, а медицина наша и профосмотры - сами знаете!
если был грохот, скорее всего упал. инсульт или инфаркт(((
Гость
11 октября 2023, 13:53
Может лежал, пытался на помощь так позвать.
Гость
10 октября 2023, 23:33
Даже смешно читать уже объяснения полиции)))
Гость
10 октября 2023, 23:28
Соседям можно ключ было предоставить, наверное, если те нормальные и если с ними сложились хорошие отношения. Хотя если задвижка... По меньшей мере, обменяться телефонами и звонить, в случае чего. И дать им телефон ближайшего родственника. Как на работе, если что-то случится, то кому позвонят.
===== Пришел участковый, ему никто двери не открыл в квартиру, и он ушел. В итоге мы несколько часов еще звонили во все службы, но никто не отреагировал=======
Человек выйдет на пикет, а потом к нему приезжают в 5 утра 20 ментов с болгаркой и выпиливают двери.
Гость
11 октября 2023, 03:44
Вы не путаете действия случайно? Плакатик условно нарушение. А упасть в своей хате это упасть у себя дома. И если вы упадете и у вас выломают дверь вы же и будете кричать про частную собственность. Так что уймитесь либо бегом в кассу
Ну теперь все квартивы вскрывать будут чтоб ни кто не умер - намек мы поняли.
Гость
11 октября 2023, 20:32
Можно копии ключей оставлять у старосты квартала.
Гость
10 октября 2023, 23:14
У меня вот тоже грохот над головой. Соседи моют очередную клетку с кошкой, снова сыпится наполнитель в канализации, снова бегает их ребенок или даже родитель за кошкой. Полиция у них не была ни разу дома.
Я, товарищи, думаю, что если бы полиция.. по первому чиху
.. вскрыла дверь, то щас бы ее обвиняли во всех грехах, а продвинутые родственники подавали в суд за компенсацией морального и материального ущербов
Гость
11 октября 2023, 09:22
Полиция отреагировала в рамках своих полномочий
Вопрос должен быть к тем кто эти рамки установил
Гость
11 октября 2023, 13:55
Если есть подозрение, что внутри человеку помощь нужна, то они обязаны были вскрыть. Пугливые какие.
Если есть подозрение, что внутри человеку помощь нужна, то они обязаны были вскрыть. Пугливые какие.
а потом собственник подаст в суд..... увольнение..... лишение раннего пенсиона.... и всё ради того, чтобы удовлетворить либеральную антизаконную похоть
Достижения
Свой среди своих