E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «В подъезд зашел с рюкзаком и пиццей». В Екатеринбурге 18-летний курьер доставки разбился насмерть, выпав из окна

«В подъезд зашел с рюкзаком и пиццей». В Екатеринбурге 18-летний курьер доставки разбился насмерть, выпав из окна

Близкие погибшего уверены, что его столкнули

Александр хорошо учился и регулярно побеждал на олимпиадах в школе

В Екатеринбурге 18-летний курьер службы доставки разбился, выпав из окна шестнадцатиэтажки. Это высотка на Малышева, 154, всё произошло вечером 9 октября. Накануне парня похоронили в Сухом Логе, откуда он родом. Близкие не верят, что он свел счеты с жизнью.

— Он был очень жизнерадостным человеком, у него не было никаких серьезных проблем, — рассказал отец погибшего. — Ему было где жить, он работал, снимал комнату на Коминтерна.

По словам отца, Александр мечтал учиться в УрФУ, но в этом году не набрал проходной балл. Он мог с легкостью поступить в другой вуз, но решил попытать удачу на следующий год. И временно устроился работать курьером.

— В этот день он отработал целую смену. В подъезд зашел с рюкзаком доставки и пиццей. Я так понимаю, он купил ее себе покушать. Человек, который хочет свести счеты с жизнью, не станет перед этим покупать себе еду, — говорит отец курьера. — Я думаю, что его столкнули.

На следующей неделе родные погибшего поедут к следователям в Екатеринбург, они хотят разблокировать телефон парня и изучить его переписки. Источник в правоохранительных органах сообщил E1.RU, что в сводках смерть записана как некриминальная. В Следственном комитете отказались от официальных комментариев.

Если вы знаете подробности этой трагедии, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно на Сортировке девушка выпала из окна, пытаясь догнать своего парня. Она сломала обе ноги. А в Нижнем Тагиле пациент выпал из окна и разбился насмерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления