С ветерком прокатиться всем кагалом - тут и двадцать экипажей вмиг набирается. А организовать оформление ДТП по районам - нет людей...
Гость
14 октября 2023, 20:23
Джиган?
Гость
14 октября 2023, 20:07
в машине нашли рекрута для отправки в окопы
Гость
14 октября 2023, 20:00
Это как нужно пересвистеть,чтобы забыть скинуть стафф? Хотя,зная методы работы нашей полисыи...порошочка могло и вовсе не быть.
Гость
14 октября 2023, 19:19
Стиральный порошок Лотос жене вез
Гость
14 октября 2023, 19:15
Прям, как из сцен про погони из фильмов "taxi", а в это время где то в нескольких других частях города, происходят правонарушения, гонки, езда по тротуарам.
Коридор безопасности впереди делают, а это кортеж!! Про пакетик вообще сюр какой то! Прям не избавился за столько времени езды)) Хотя почему отказался тогда или приписали?
Гость
14 октября 2023, 17:43
Больше похоже на свадебный картеж... Сотрудники боятся за патрульные машины больше чем за жизни окружающих
Гость
14 октября 2023, 17:25
денег нехватает зачем работать элементы платить,нашёл другой доход.
Как мухи налетели на машину😯, каждый хотел дать тумака рулевому
Гость
14 октября 2023, 16:39
Объясните смысл змейки из 20 машин дпс? Цирк на реконструкции
Гость
14 октября 2023, 16:38
нм
Гость
14 октября 2023, 16:28
А есть стиральный порошок придуманный в России? Если нет чувак попал.
Гость
14 октября 2023, 16:25
Спокойной от них уже раза 2 уезжал они ездят очень медленно. Не уедет только бухой или накуренный.
Гость
14 октября 2023, 16:24
Когда Пригожин в Ростове пришёл, столько небыло....
Гость
14 октября 2023, 16:25
Дак они трусы.
Гость
14 октября 2023, 16:11
Может сначала выехал на тротуар, а потом врезался и остановился ?
Гость
14 октября 2023, 15:44
Вот оказывается куда уходят мои налоги, что бы 20 машин за одним гонялись хотя бы фильм могли снять а так ещё теперь я его за свои деньги кормить буду.
Гость
14 октября 2023, 15:26
«Праздник к нам приходит …🙈🙈🙈
Гость
14 октября 2023, 16:24
К кому то он точно не придет белый порошок же изъяли. Хотя... я понимаю теперь почему 20 машин ездили за одной. Типа кто поймает того и порошок!
Гость
14 октября 2023, 18:18
Гость
14 октября 2023, 16:24
К кому то он точно не придет белый порошок же изъяли. Хотя... я понимаю теперь почему 20 машин ездили за одной. Типа кто поймает того и порошок!
Палюбас) ну мало ли почему он сваливал, все ж в долю хотят))
Теоретически, пуля выпущенная в воздух (вверх) должна через определенное время вернуться на землю с ускорением 9.8 мж квадрат)) и может запросто пробить кому то череп))) Об этом никто и никогда не задумывался😁
Гость
14 октября 2023, 15:18
интересно - безработный и есть деньги на НИССАН, а у меня рабочий стаж около 40 лет и нет денег на машину Куда бы пристроится на отстрел таких наркодилеров
Гость
14 октября 2023, 15:42
Гость
14 октября 2023, 15:18
интересно - безработный и есть деньги на НИССАН, а у меня рабочий стаж около 40 лет и нет денег на машину Куда бы пристроится на отстрел таких наркодилеров
Кредит возьми
Гость
15 октября 2023, 10:41
Гость
14 октября 2023, 15:18
интересно - безработный и есть деньги на НИССАН, а у меня рабочий стаж около 40 лет и нет денег на машину Куда бы пристроится на отстрел таких наркодилеров
Гость, ты серьёзно? Древнее ведро, которое на вторичке никому не нужно, ты считаешь машиной? Если ты за 40 лет не смог купить машину, ты либо лодырь, либо не умеешь деньгами прльзоваться. И ещё. Люди бывают в текущий момент безработными, а до этого могли быть инженерами, врачами, мененджерами, в конце концов.
Одой или двух патрулек на одного водятла недостаточно? Надо обязательно двадцать?! Для чего весь этот цирк? Остальным экипажам просто делать было нечего и они поглазеть приехали? Да, уж...
Достижения
Свой среди своих