
В Нижнем Тагиле семнадцатилетнего подростка сбили на пешеходном переходе. 15 октября он перебегал дорогу на красный по Черноисточинскому шоссе и оказался под колесами Lada Granta. Водитель ехал на зеленый, стал экстренно тормозить, но всё же не успел остановиться. Сразу после столкновения водитель вызвал скорую помощь.

Подросток получил переломы и серьезную травму головы. В ГИБДД сообщили, что пострадавшего положили в местную больницу. Но его состояние ухудшалось, и было принято решение перевезти его в Екатеринбург.
— Врачи Центра медицины катастроф днем 16 октября доставили пациента на вертолете из Нижнего Тагила в 9-ю больницу. Он находится в коме в тяжелом состоянии, — сообщил источник E1.RU.
К сожалению, пешеходы в последнее время часто становятся виновниками аварий, выбегая на дорогу на красный свет. На прошлой неделе в Екатеринбурге девятилетняя девочка угодила под колеса грузовика, когда перебегала на запрещающий сигнал. ДТП попало на видео.
До этого на Ботанике автобус сбил самокатчика, который ехал на красный.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий