E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Академическом обстреляли каршеринговый автомобиль, который в этот момент был в аренде

В Академическом обстреляли каршеринговый автомобиль, который в этот момент был в аренде

Теперь водителю грозит огромный штраф за повреждение машины

У машины разбито заднее стекло

Семья из Академического ищет свидетелей происшествия, которое случилось 16 октября. В тот день кто-то из пневматики обстрелял каршеринговый автомобиль, который супруги взяли в аренду.

— Муж подъехал к домам Вонсовского, 21 и Чкалова, 231. Остановился. Ждал, когда я с ребенком выйду. Произошел хлопок — он вышел. В стекле изначально было маленькое отверстие, дальше стекло всё осыпалось, — рассказала жена водителя Ольга.

Супруги написали заявление в полицию, также они рассчитывают на помощь очевидцев. Возможно, кто-то видел стрелка или инцидент попал на запись камеры или видеорегистратора. Если семья не докажет, что машина пострадала от действий третьего лица, ей грозит крупный штраф от «Делимобиля».

— Поступило заявление от гражданина о повреждении автомобиля. Изначально заявитель сообщил, что машина была повреждена в результате падения неизвестного предмета. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства этого происшествия. До выяснения всех деталей инцидента говорить о применении какого-либо оружия в данном случае преждевременно, — сказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Мы обратились в пресс-службу «Делимобиля» за комментарием и опубликуем его, как только получим.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, у вас есть видео с регистратора, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как «топят» в судах клиентов каршеринговых сервисов. Разборки между клиентами и каршерингом — частое явление. Водители нередко идут по пути «не свое — не жалко». Они гоняют на прокатных машинах, устраивают на них дрифт и попадают в ДТП.

Почитайте историю семьи с маленьким ребенком, которая застряла в лесу на каршеринговом автомобиле. Помощи им пришлось ждать несколько часов. А в другом случае клиент «URAмобиля» доказывал, что фару на машине разбил не он, а проходившие мимо хулиганы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления