E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге двое пассажиров избили таксиста: видео

В Екатеринбурге двое пассажиров избили таксиста: видео

Один из них замахивался стеклянной бутылкой

По словам очевидицы, конфликт начался с замечания водителя из-за пролитой в салоне водки

Жители 18-этажки на Латвийской, 56/2 жалуются на выходки неадекватной компании. По словам местных, они часто устраивают разборки, шумят и пугают всех вокруг. Последний случай — нападение на таксиста. Это произошло накануне, 4 ноября, и попало на камеры видеонаблюдения.

О случившемся рассказала наша читательница, которая живет по соседству.

— Разбили голову таксисту за то, что он сделал им замечание, — сообщила девушка. — Когда заходили в подъезд, говорили: «Правильно, что напинали ему. Всего-то водку чуть-чуть разлили». А что будет дальше? Обычным людям стоит сделать замечание, на них тоже кинутся? Люди устали жить в страхе.

Компания живет в квартире, где, по словам местных, «организован притон». Люди такому соседству совсем не рады, ведь случай с таксистом — далеко не единственный.

— Они разбили стекло на электросчетчике нашей квартиры. Потом один товарищ пришел ночью, лежал пьяный, шумел, на замечания не реагировал. Глаза были красные. Приехала Росгвардия, взяли объяснение, его увезли, — рассказала наша читательница.

Случай со счетчиком тоже попал на видео. Девушка написала заявление в полицию (есть в распоряжении редакции). К слову, жильцы не раз обращались к правоохранителям, однако добиться возбуждения дела, по их словам, не удалось.

Кажется, буйные соседи чувствуют себя весьма вольготно. Между тем жильцов пугает не только опасная компания, но и следы в виде шприцов, которые остаются в подъезде.

Мы запросили комментарий по поводу произошедшего в МВД по Екатеринбургу.

Ранее жители многоэтажки в Академическом пожаловались на соседку, которая «льет уксус на площадки этажа и двери».

Прочитайте инструкцию от юриста, как найти управу на буйных соседей. Мы также писали, что грозит шумным соседям, которые не понимают простых замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления