E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Отец года!» В Екатеринбурге мужчина с ребенком провернули кражу на 50 тысяч рублей

«Отец года!» В Екатеринбурге мужчина с ребенком провернули кражу на 50 тысяч рублей

Происходящее попало на камеру

В рюкзаке лежали новая брендовая одежда, 8 тысяч рублей и документы

Камера видеонаблюдения в Екатеринбурге записала, как мужчина с ребенком украли чужой рюкзак. Внутри находились вещи, общая стоимость которых превышает 50 тысяч рублей.

Пострадавший работает в подрядной организации, и в тот день он приехал на Селькоровскую, 34, чтобы покрасить стены в переходе между домами. Сменная одежда, документы, наличка — всё осталось в рюкзаке. Мужчина положил его на тротуар и пошел работать.

— Неизвестным человеком, проходящим мимо под руку с ребенком (я так понимаю, он вел его домой из садика), была совершена кража моего портфеля со всеми вещами. Ущерб составил 50,8 тысячи рублей, — поделился пострадавший. — Хороший пример подал пятилетнему ребенку о том, как зарабатывать деньги. Отец года!

Мужчина написал заявление в полицию.

— По заявлению гражданина сотрудниками отдела полиции № 12 организована проверка. Личность мужчины, причастного к происшествию, устанавливается. Полицейские также предлагают фигуранту добровольно явиться в территориальный ОВД (ул. Циолковского, 66), вернуть вещи заявителя и дать пояснения, — добавили в пресс-службе МВД.

Почитайте также, как полицейские объявили в розыск «самую большую мышь» — мужчину, который стащил из магазина кучу сыра. Или про другого екатеринбуржца, который подготовился к романтическому вечеру за чужой счет. А еще «четенького парнишку с Уралмаша» — просто посмотрите, что он сделал.

Посмотрите, как в Екатеринбурге невнимательный вор стащил из магазина не то, что хотел. Другой вор-неудачник хотел угнать велосипед, но что-то пошло не так.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления