E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности В Свердловской области мужчина на глазах у ребенка жестоко расправился с собакой. Видео не для слабонервных

В Свердловской области мужчина на глазах у ребенка жестоко расправился с собакой. Видео не для слабонервных

Бродячий пес стащил курицу и навлек на себя гнев охотника

Жители добиваются наказания для убийцы собаки

Житель Свердловской области застрелил собаку на глазах у прохожих. Жестокий случай произошел в деревне Ивановка Слободо-Туринского района еще 24 сентября. Всё это время местные жители пытаются добиться наказания для мужчины.

Очевидцы сняли, как их сосед выстрелил в собаку, бегавшую у контейнерной площадки. Слышен звук выстрела, собака в этот момент находится на обочине, ее плохо видно. За кадром слышен голос:

— Засняла?

— Да, — отвечает, всхлипывая, девочка.

— На видео засняли, точно? — говорит женский голос.

— Точно, сейчас я его остановлю, — говорит мужчина.

На новом плане четко видна убитая дворняга, крупная, похожая на лайку или хаски.

Убитая собака незадолго до смерти стащила курицу, говорят очевидцы

Жители Ивановки обратились в полицию, они потребовали возбудить уголовное дело, но получили отказ. В материале проверки сказано, что мужчина, которого обвинили в убийстве, отрицает, что стрелял. По словам охотника, заявление на него написали односельчане, с которыми он в ссоре.

Свидетели рассказали полицейским, что стрелок убил собаку за то, что она утащила курицу с его участка. Другие опрошенные утверждают, что не слышали выстрела.

— Факт жестокого обращения с животным в целях причинения ему гибели в присутствии малолетнего не нашел подтверждения, — сказано в материале проверки. Следователь отказал в возбуждении уголовного дела. Жалоба в прокуратуру также не помогла, полицейские вновь решили не заводить дело.

— 24 сентября 2023 года в дежурную часть ОП № 7 поступило сообщение о том, что мужчина застрелил бездомную собаку. В результате проверки и обхода жилого сектора информация не получила подтверждения, поэтому был вынесен отказной материал, — рассказали в пресс-службе Байкаловского отдела полиции.

12 ноября стало известно о задержании известного живодера в Академическом. Неуравновешенный человек бегал по двору с ножом. В августе уличные камеры сняли, как живодер зарезал собаку.

Профессионалы тоже бывают жестоки к своим питомцам, недавно в этом обвинили уральскую дрессировщицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления