Мама рассказала, как двухлетняя дочка замерзла в сугробе
28 ноября 2023, 07:00
Гость
20 декабря 2023, 19:27
Нельзя оставлять надолго младших детей под присмотром старших. Старшие, это тоже дети, и не они несут ответственность за младших, а родители. Как можно уйти из дома родителям и оставить такого маленького ребенка?
Гость
8 декабря 2023, 19:17
да не на чудо они надеются, а на мощь ЗАО "РПЦ" и их клиентов. из этого можно сделать отличный взаимный пиар.
Гость
4 декабря 2023, 13:55
В каком состоянии сейчас малышка?
Гость
4 декабря 2023, 07:01
Развылись тут.... Это несчастный случай лишь. Мать работала - кормить обувать надо же. Хоть кто-то решает демографическую проблему
Интересно, из этой семье эту малышку заберут в детдом?
Гость
29 ноября 2023, 21:26
РЕжь
Гость
29 ноября 2023, 16:14
Странно, что уходя из дома , взрослые не закрыли дверь на ключ, в котором остались маленькие дети . Такая простая и нужная предосторожность и не пришлось бы малышке испытать весь этот ужас. Это урок для родителей , но какой он страшный .
Гость
29 ноября 2023, 09:37
А почему никто не увидел раздетого ребенка на улице?
Гость
29 ноября 2023, 02:30
Не имеют права не пускать в реанимацию!!! Не пускают - вызывайте полицию.
Врачам не верте!! Врут всем и всегда.
Любым способом попасть в реанимацию и следить за лечением ребенка.
Гость
29 ноября 2023, 01:26
Здоровья тебе, малышка.
Гость
29 ноября 2023, 00:09
Эта девочка будет всю жизнь себя считать виноватой за сестрёнку.Нарожала столько детей, смотри за ними сама, нельзя это на других детей перекладывать.
Да раньше в деревнях именно старшие дети и следили за младшими. Моя мама своего брата, который младше был на 12 лет, в деревне и нянчила. В лес его с собой брала, малявку совсем. Посадит у кустика, сама грибы собирает. И ничего, все выросли, живы -здоровы. Так что не правы те, кто пишут нечего плодить детей по 6 штук. С другой стороны, государство не поддерживает людей никак. Я сейчас про зарплаты говорю. Сначала дайте людям зарплату от 100000 минимальную, а потом обвиняйте. Вообщем, в этой истории, как впрочем, и во многих, что тут читаешь, виновата власть.
Гость
30 ноября 2023, 22:18
30918948, чего вы навираете, что никак не поддерживает государство? пособий столько и тд, всё вам мало!!!
Интересная деталь. Значит, священника впустили в реанимацию, а родителей нет? Это как?
Гость
28 ноября 2023, 22:34
А давайте еще пособия придумаем!!! Чтобы они еще наплодили
Гость
28 ноября 2023, 21:11
Соглашусь полностью.
И плодятся же именно такие без остановки
Гость
28 ноября 2023, 19:50
Маму надо лишить родительских прав пока дети живы
Гость
28 ноября 2023, 19:18
Теперь они научатся закрывать дверь. Да так и маньяк к девочкам "в гости" придти может!
6 детей, а сами будто вчера родились - наивные и безответственные.
Старшую жалко даже, такой стресс у ребенка.
Не думаю, что дети из многодетны семей в жалости нуждаются. Особенно, если родители действительно могут себе это позволить. У моей прабабушки 20 детей родилось, и они точно ни в какой жалости не нуждались. ) Сами помогали другим, много жертвовали на бедных.
Гость
30 ноября 2023, 22:19
Гость, это вас жаль, с кругозором церковной мыши
Гость
28 ноября 2023, 16:51
Вообще конечно ужасная ситуация. И старшая девочка не обязана следить за ребенком. Родители родили такое количество детей - и только их ответственность здесь! Действительно, какая может быть работа, когда 6(!!!) детей???? Явно, безответственные люди (ну и судимость, хоть и не имеет отношения к делу, но положительных характеристик семейке не добавляет). Бедные дети (((
Гость
28 ноября 2023, 16:42
Оставили на сестру 13 лет и что, она уже достаточно большая, у меня сестра когда ей было 9-10 лет со мной возилась, везде вместе, мне тоже было два года
Гость
28 ноября 2023, 23:56
Вот именно. Уже вполне взрослая девочка
Гость
28 ноября 2023, 16:19
пусть все устроится наилучшим образом!
Гость
28 ноября 2023, 15:44
Ну папаша, если даже в законе, к воспитанию никак? Сунул вынул и ффсе, а мать в ответе? Во ффсем виновата, А мать без денег, без жилья?
Мама - ответьте мне сюда! Я могу помочь по фото Вашей крошки!
Гость
28 ноября 2023, 16:27
Мама, не ведитесь на шарлатанов безграмотных!
Гость
28 ноября 2023, 18:49
Гость
28 ноября 2023, 16:27
Мама, не ведитесь на шарлатанов безграмотных!
В чем безграмотность?
Гость
28 ноября 2023, 18:53
Гость
28 ноября 2023, 16:27
Мама, не ведитесь на шарлатанов безграмотных!
И на минуточку, я не назначаю плату за помощь. Обращайтесь. :) Потом сами будете просить - брату/свату помочь. А ребенку я реально могу помочь.
Гость
28 ноября 2023, 14:49
6 детей настрогали! Так сиди дома с ними, куда ж ты на работу то понеслась??
Гость
28 ноября 2023, 16:26
Вы их кормить будете? Что опять не так? Много деток, родители работают. Дома оставили болеющих деток, т.к. больничные не желательны никому. Так сложились обстоятельства, не более! У знакомых мальчик, 4 года. В этом возрасте он успел дома устроить потоп, пока мама кашу варила. Пожар, когда родители на работу собирались и его в садик. Шторы он все-таки спалил. И спички прятали от него, и зажигалок нет в доме. А он все равно это где-то находил. Любит огонь ребенок, вот такая страсть.
Гость
28 ноября 2023, 13:41
Слава Богу что покрестили ибо некрещённые не наследуют Божье царство!
266425326, случись что с тобой или твоими близкими, поскачешь креститься. Это сейчас на диване такой (ая) умный (ая)….
Чтобы надо мной смеялись, зачем?
Гость
28 ноября 2023, 20:49
Счас такие бабушки..им проще работать даже на пенсии и откупиться деньгами.
Гость
28 ноября 2023, 12:03
Как ребенок в подгузнике ...может оказаться в сугробе на улице??? старшая то куда смотрела? в телефон?...😞😞😞
Гость
28 ноября 2023, 13:46
Гость, частный дом ...взяла вышла и ушла. Старшая не заметила. Надо двери закрывать на замок.
Гость
28 ноября 2023, 16:16
Статью осильте, вопросов не останется.
Гость
28 ноября 2023, 11:58
И что что родители судимые? Да у них понятие о жизни лучше чем у многих. Детей оставляют не потомучто пофиг, а потомучто работать надо чтобы семью содержать, кормить, поить, обувать, во всем чиновники виноваты, платили бы нормальные пособия так и людям не пришлось бы впархивать на трех работах
Гость
28 ноября 2023, 12:18
Вопрос: зачем тогда столько рожать, что такая бешеная любовь к детям?
Гость
28 ноября 2023, 20:48
Гость
28 ноября 2023, 12:18
Вопрос: зачем тогда столько рожать, что такая бешеная любовь к детям?
Тоже непонятно это. В маленьком депрессивном городе так плодиться . Мать наверняка неофициально работает, вся надежда на пособия.
Тоже непонятно это. В маленьком депрессивном городе так плодиться . Мать наверняка неофициально работает, вся надежда на пособия.
Ну вообще-то Серов не назовешь маленьким городом. Вполне себе среднего размера город, для Европы вообще крупный город, 100 000 тыс населения, в таки города уже и международный аэропорт бывает. )
7KJIЮ4™, а что других статей нет? может украли что то или сломали.
Гость
28 ноября 2023, 16:17
УК значительно больше! За наезд на пешехода тоже судимость, хоть и условная. Не вам судить!
Гость
28 ноября 2023, 11:56
"Девочке всего 13 лет" - ха-ха-ха. Девочке уже 13 лет. В 13 лет некоторые уже с мальчиками спят. Мы в 13 лет уже полностью домашнее хозяйство держали, с младшими сидели. Стирали, мыли, готовили, гладили.
Конечно, девочка абсолютно безответственно поступила. А вообще, ночами наверное сидит в телефоне, вот и уснула. А малышке выздоровления!
Гость
28 ноября 2023, 16:15
Написано же, что она болела. Вот и уснула. Чего накинулись на ребенка? Не занимайтесь травлей, ей и так тяжело сейчас.
Гость
28 ноября 2023, 17:25
Ну жаль вас,если с 13 лет хозяйство.
Наплодят себе рабов .
Дети как скот для таких.
Да хоть 30! Никто не должен заботиться о детях,кроме родителей.
Гость
28 ноября 2023, 23:51
Гость
28 ноября 2023, 17:25
Ну жаль вас,если с 13 лет хозяйство.
Наплодят себе рабов .
Дети как скот для таких.
Да хоть 30! Никто не должен заботиться о детях,кроме родителей.
Вот ты заведи их пяток и взрасти самасама...
Гость
28 ноября 2023, 11:48
Не нагнетайте , она этого и не вспомнит , шибко мала, живая ведь
Сначала дал обморожение и перспективы жизни без рук и ног. А теперь даст здоровья, чтобы оно подольше лежало и под себя ходило. А ты хорош, сатанист!
Гость
28 ноября 2023, 11:21
здоровья. маленькой пусть поправляется .А старшая тоже после болезни ещё слабость
Гость
28 ноября 2023, 11:17
Пневмония при простуде: антибиотики, капельницы, лекарство для вывода мокроты. Дай Бог!
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Когда старшей дочери было 5, а младшей 2 года, то мы в выходные уезжали за грибами, ягодами и оставляли детей одних, чтобы комары не закусали в лесу. Старшая сама открывала и закрывала квартиру. Однажды когда было 6 и 3 года стемнело подъезжаем к гаражам, а это в километре от дома и в свете фар видим детей махаюших нам руками. Вот тогда у нас возник страх не за поведение детей, а за то что с ними может произойти со стороны например стаи собак....
Гость
28 ноября 2023, 16:56
Ну вам совершенно нечем гордиться…. Как будто у вас детей запасных с десяток
Гость
28 ноября 2023, 23:54
Ангел у ваших детей был. Очень рада за них, что все ок.
Гость
25 февраля 2024, 05:01
Гость
28 ноября 2023, 23:54
Ангел у ваших детей был. Очень рада за них, что все ок.
Дети порой умнее некоторых взрослых. Неоднократно видел на одном и том же переходе малыш, ну просто кроха, подходит к проезжей части, останавливается и ждёт когда его заметят и остановятся. И ведь останавливаются. Но не все и не всегда. Тут ведь береженого бог бережет.
Гость
28 ноября 2023, 11:11
Точно так же сбежал из младшей группы садика со второго этажа и пошел гулять! Хорошо, что не зимой.
И в прорубь проваливался в 1 классе по дороге домой! Вообще, жизнь - это чудо!
Гость
28 ноября 2023, 11:11
эх, мама...😢😢😢
Это чтобы в рай попасть?
Совесть очистить?
Гость
28 ноября 2023, 11:12
Я думаю, чтобы снять вопросы читателей, которые думают не очень хорошее
Гость
28 ноября 2023, 11:06
Если нет обморожений, то хорошо. Видимо, сапоги помогли и сугроб.
Гость
28 ноября 2023, 10:54
Вот они, многодетные мамаши! Рожают, а старшие дети присматривают. Не понимаю. У детей должно быть детство. У них будут свои дети
Моя сестра родилась, когда мне было 11 лет. Я с ней оставался, ходил гулять, водил в поликлинику. Всё было в порядке вещей.
Гость
28 ноября 2023, 14:51
У меня брат такой же был. Он типа присматривал, но по факту я всегда где-то в углу одна сидела.
Гость
28 ноября 2023, 16:13
А мне было 10 лет, когда родилась мелкая. На этом мое детство закончилось((
Гость
28 ноября 2023, 18:41
Гость
28 ноября 2023, 16:13
А мне было 10 лет, когда родилась мелкая. На этом мое детство закончилось((
Вот именно! А герои стать настругали шесть буратин и решили, что старшая им бесплатная нянька. Сами родители должны растить, не перекладывать ответственность на детей.
Гость
28 ноября 2023, 10:35
Дооставляли ребенка с ребенком. В многодетных семьях всегда так. Вечно из старших делают нянек.
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Если кого и жаль, то это старшую дочь!!! Она не нянька бесплатная и у нее должно быть детство!!!
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Детство - это когда спать беззаботно до обеда!? Или какие-то обязанности должны быть в 13 лет?
Гость
28 ноября 2023, 12:14
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Детство - это когда спать беззаботно до обеда!? Или какие-то обязанности должны быть в 13 лет?
10.38 👍
Гость
28 ноября 2023, 20:43
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Детство - это когда спать беззаботно до обеда!? Или какие-то обязанности должны быть в 13 лет?
Я думаю при 6 детях дома рна ппосто хотела поспать в тишине одна
Достижения
Свой среди своих