E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Бабы, вы рехнулись?» Екатеринбуржцы осудили мам, которые устроили кровавую драку в Академе

29 ноября 2023, 06:35
Гость
ALS12@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 11:53
Половина комментариев обращены к неким "ау, люди", "женщинам" и прочее. Есть один конкретный факт на видео - одна конкретная баба, исподтишка, выжидая напала на женщину. Все.
Гость
29 ноября 2023, 19:21
колхозницы некультурные
Гость
29 ноября 2023, 16:51
Комментарии поражают. Люди, вам не стыдно? Выследить, а затем избить человека, на глазах у ребенка - это обоюдная драка значит? E1 как всегда - "ОБЪЕКТИВНОСТЬ".
Гость
29 ноября 2023, 16:44
"Включи мозги" некорректно говорить незнакомому человеку,передайте этой колхознице.
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Мда и тут такое же! В питере мамашки тоже у садика подрались из-за такой же ерунды года два назад. А недавно мамаша с учительницей у школы. Женщин скоро можно в армию легко набирать не уступят по агрессии мужчинам. Впрочем, они никогда и не уступали=)))
Гость
29 ноября 2023, 14:10
скрепы
Свердловск,Город которого нет.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 13:45
Яжематери даа такие вот нынче.после развода и детей скрывают месяцами кто и годами.госорганы которые ОБЯЗАНЫ в отношении таких родителей предпринимать меры как минимум административного привлечения к ответственности,БЕЗДЕЙСТВУЮТ.ОТПИСОЧНИКИ.ТЬФУ.
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 13:35
Какадем что сказать
Гость
29 ноября 2023, 13:10
А чего мы хотим, если с телевизора идеология насилия льется рекой. Вечерний Соловьев, Время и т д
265831480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 12:22
Это они еще новогодние подарки в чатике не начали обсуждать
Гость
29 ноября 2023, 11:38
ну, а что вы хотите?? это ведь Академ , там то амбалы то красавицы!
Гость
29 ноября 2023, 11:13
Мне другое интересно, где был охранник из садика, что допустил такой треш, или одна другой за две минуты сломала нос и разошлись, что охранник не успел даже тапочки сменить? Остальные родители тоже смотрели на это, вместе со своими детьми?
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2023, 11:03
Пострадала за правду.Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:39
Russkiy Mir
Гость
29 ноября 2023, 10:23
Таких в городе полно!! Америку открыли....все от 20 до 37 лет в этой категории.
Гость
29 ноября 2023, 10:21
То ли ещё будет... В соцсетях сейчас многие, пишут комментарии, тешат своё самолюбие, тщеславие, ведь их кто- то читает. Отчасти это просто бред, брань, глупость, откровенная брань , приправленная матом. Живут в виртуальном мире, уходя от действительности, которая сейчас отнюдь не способствует спокойной и радостной жизни для многих россиян. Вот и результат. Больно. Обидно. Страшно за детей, ведь они их воспитывают.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:12
"Люди поражены жестокостью женщин" Кто поражен? Давно известно что бабы самые жестокие существа.
Гость
29 ноября 2023, 09:44
Зачем в родительских чатах обсуждать криминальные новости, поговорить что ли не скем?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:21
Яжматерям заняться нечем.
Гость
29 ноября 2023, 09:42
Где вы среди баб видели хоть одну нормальную
Гость
29 ноября 2023, 09:42
Чаты в ватсапе - это вселенское зло !!!
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 09:25
Все эти родительские и подобные чаты - зло
Гость
29 ноября 2023, 09:21
90 процентов женщин интересует только шмотки, губы утки и зарплата мужа. Нормальных баб единицы
Гость
29 ноября 2023, 09:12
Лоходем - как 101 километр 😂
Гость
29 ноября 2023, 09:10
Да уж правильно пишут как скучно , что-то жить. Ну это походу две не одыкватные мадамы которые брови рисуют, а мозгов нет и к сожалению их то не на рисуешь.
Гость
29 ноября 2023, 09:35
Гость, Русский язык не родной?
Гость
29 ноября 2023, 09:09
Это окодем. тут не прибавить не убавить. лимита одним словом.
Гость
29 ноября 2023, 09:01
девушка может уехать из деревни даже в кокодем, а вот деревня из девушки не может уехать.
Гость
29 ноября 2023, 09:04
Так кокодем и есть деревня. Её просто увезли из одной деревни в другую
Гость
29 ноября 2023, 12:03
Гость
29 ноября 2023, 09:04
Так кокодем и есть деревня. Её просто увезли из одной деревни в другую
Про академ согласна.сплошь поселковые😜😉
Гость
29 ноября 2023, 08:59
бесы в городе бесов
Седой ну очень седой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 08:53
Это не женщины - это две самки
Гость
29 ноября 2023, 09:45
Явно выползли из пещеры
Гость
29 ноября 2023, 09:54
И таких 90 процентов женщин
Гость
29 ноября 2023, 10:24
Гость
29 ноября 2023, 09:54
И таких 90 процентов женщин
Верно! от 20 до 37 лет все такие.ЭХО 90-х когда ими никто не занимался.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 08:47
видимо так положено вести себя самке в стране откуда приехал муж Марии
Гость
29 ноября 2023, 08:46
Той которой сломали нос, сейчас на своей шкуре ощутит прелести гендерного правосудия- ее обидчице ничего не будет,на суде пожурят пальчиком и выпишут штраф МРОТ.
Гость
29 ноября 2023, 08:37
Яжематери
Гость
29 ноября 2023, 08:31
У них хороший пример в бункере сидит.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 15:08
Не обманывай, зеленского оттуда иногда выводят под охраной!
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 08:30
Там же у маши все плохо, пришлось даже в наташи податься, вот и злая такая😂
Гость
29 ноября 2023, 08:29
иза этих чатах сколько судьб убито и покалечено посадить того кто выдумал эти чаты и вернуться снова в 2000хх без чатов и без всего.только родительские собрание
Гость
29 ноября 2023, 08:29
Правильно
Гость
29 ноября 2023, 08:27
Это колхоз Академический.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2023, 08:26
Своё мнение надо выражать на выборах, в кабинке для голосования! 🔥🔥🔥
Гость
29 ноября 2023, 13:11
К сожалению у многих мозг слишком мал чтобы это понять
Гость
29 ноября 2023, 08:25
Отменить родкомы в садиках и школах, чаты отменить!!! Угроза детям реально уже! Там вечно одни невменько сидят, другим кровь сворачивают.
Гость
29 ноября 2023, 08:24
Это дур дом, женщины психопатки, невыдержанные, да еще и мужика приплела, он мол поставит точку это как? Поколотит весь дет сад с детьми и воспитателями, так что ли, заодно и своего ребенка побейте мамаша пожалуйста, ну раз справедливости хотите то это надо сделать, а потом придется резать соседей по дому, а как иначе, они тоже не так ходят, не так смотрят на вас, не так одеваются, а дальше придется резать уже весь город, а там всю страну, с вашей психологией на вас ведь не угодить таких, как вы, все раздражает и врачи таким уже не помогут и страшно то еще, что такие и детей своих вомпитывают в ненависти и злобе и эгоизме и хамстве, поэтому у нас общество превратилось в стадо шакалов, готовых друг друга рвать по поводу и без повода - то ли еще будет ой ой ой !!!!!😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
29 ноября 2023, 08:26
Дети то причем. Зови к Цирку и махайтесь. Только не в Гринвиче, плиз.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 08:24
Их в принципе можно туда отправить
Гость
29 ноября 2023, 08:22
Пора отменить эти вацап чаты! Что надо, пусть воспитатель вещает. У нас тут в чатике лопатки на площадку садика выбирали, такой гул стоял!!. Вот зачем?! Как раньше без чатиков жили?!
Гость
29 ноября 2023, 08:19
Позор что есть такие женщины
Гость
29 ноября 2023, 08:27
Позор чатикам в школах и садиках! Еще и деньги вымогают на фигню ненужную
Гость
29 ноября 2023, 08:12
Вроде арена для боёв в другом районе, можно филиал сделать
Гость
29 ноября 2023, 10:25
На арене они только зрители - это не тапки тырить
Гость
29 ноября 2023, 08:10
Пиковые бабы??
Гость
29 ноября 2023, 08:08
Это хорошо что у них травматов не было.....
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2023, 08:08
Та, что ждала в засаде или из Средней Азии, или с гор Кавказа! 😣
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 08:03
Романтизьму не стало, мы перестали ломать носы любимым женьщинам...
Гость
29 ноября 2023, 08:03
А что пересказ обязателен в новой статье?
Гость
29 ноября 2023, 07:56
За нападение и разбой отправится на зону, что тут обсуждать.
Гость
29 ноября 2023, 07:52
У меня сломался мозг на фразе "совестно облачили"...
Гость