E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском мужчина с ножом набросился на пару — у пострадавшего перелом позвоночника

В Каменске-Уральском мужчина с ножом набросился на пару — у пострадавшего перелом позвоночника

Поймать преступника помогли сотрудники ДПС: они сразу же помчались за ним на служебном авто

Дениса на машине скорой помощи увезли в больницу, а через несколько дней выписали, отправив лечиться домой

26 ноября в Каменске-Уральском неизвестный с ножом напал на мужчину. У пострадавшего компрессионный перелом позвоночника и сотрясение головного мозга. Подробности кровавой драки рассказала в своем телеграм-канале «психокибернетика» девушка Дениса, ставшая свидетелем конфликта.

— Эта ночь перевернула мою жизнь на до и после. На нас напали с ножом. Денис лежал на земле без сознания в огромной луже крови, а я буквально ничего не могла сделать, я просто ждала скорую и рыдала. Когда его забрали, я увидела машину ДПС прямо на дороге и побежала к ним. Села и сказала: гоним, пока этот урод не скрылся, в попытках объяснить, что произошло. Мы нашли его во дворах буквально за несколько минут. Его задержали и увезли. Далее я искала полночи с полицейскими нож, так как это улика. Приехали кинологи, но тоже безуспешно, он успел его хорошенько спрятать, — рассказала девушка Дениса.

Один из ударов пришелся по капюшону

Она написала заявление в полицию по факту нападения и присутствовала на допросе. Дениса на машине скорой помощи увезли в больницу, а через несколько дней выписали, отправив лечиться домой. А вот нападавший, по ее словам, только недавно освободился из тюрьмы.

— Я беспомощная. Даже мои попытки оттолкнуть его, хоть он был с ножом, ничего не дали. Чувствую себя ужасно. Сердце бьется так сильно, как никогда. Хочется просто это забыть, — добавила она.

На голове у Дениса серьезный шрам, ему предстоит долгое лечение

В полиции подтвердили факт нападения.

— Сообщение о мужчине с ножом поступило в городскую полицию от местной жительницы. Прибывший оперативно на место происшествия наряд ДПС задержал дебошира. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1986 года рождения. Последний раз из мест лишения свободы освободился в 2021 году. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление вреда здоровью, который был причинен пострадавшему. По результатам будет принято процессуальное решение, — рассказали E1.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского.

Несколько дней назад в Каменске-Уральском мужик напал на второклассницу на улице. К счастью, насильника спугнули проезжавшие мимо полицейские. Сегодня задержанному выберут меру пресечения.

Ранее мы рассказывали, как в Каменске-Уральском загадочно погибла 16-летняя школьница. 9 августа она вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла. Сразу после обнаружения тела отцу погибшей сообщили предполагаемую причину смерти — отравление синтетическим препаратом. На ее теле не нашли следов насильственной смерти. Затем появилась информация, что в крови у нее нашли большую дозу кофеина от энергетиков. Сейчас в ее смерти обвиняют велосипедиста, который украл ее телефон. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления